Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами  


 Широчайшая номенклатура товаров компании включает втулки, стержни, трубы, пластины, мембраны, ленты и пленки из фторопластовых композиций, лабораторную посуду, а также изделия из текстолита, капролона, полиамида и других полимерных материалов. Помимо товаров стандартных типоразмеров, мы изготавливаем изделия на заказ по чертежам заказчика. Возможно выполнение как серийных, так и штучных заказов. Данный вид услуг охватывает изготовление изделий из фторопласта, металла, различных полимеров. Кроме того, предлагается поставка порошков, гранул, суспензий различных марок, фторированных смазок. Компания также производит футеровку различного емкостного и трубопроводного оборудования фторопластом


Адрес сайта: http://pkp-php.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pkp-php.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2019-07-10 14:56:07





Популярные сайты:



Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


На yoursplit.ru перевесить кондиционер демонтажа сплит-систем: yoursplit - сплит-системы в Краснодаре. демонтаж сплит-систем не дорого в Краснодаре. Оплата безналичным расчетом. Продажа сплит-систем в Краснодаре. Выезд специалиста на объект для консультации.


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Bamen - доска бесплатных объявлений: Наш сервис позволит вам бесплатно разместить объявление или найти то, что вы ищите. Продавайте, покупайте, находите специалистов и исполнителей на Bamen


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Такси до жд вокзала. Подробнее на Taxi-Standart.Ru: Такси Стандарт предлагает услуги пассажирских перевозок в Сергиевом Посаде - Taxi-Standart.Ru. Мы поможем Вам вовремя добраться до нужного места и успеть на важные переговоры. Вы можете заказать такси


ТРИ в ОДНОМ! Вас ждут Клубы «ЛЕГКО», «ГАРАНТ» и «БЫСТРО»!: Разработчики уникального Клуба «ЛЕГКО» удалили наиболее серьезный недостаток аналогичных проектов, где заработки падают без прихода новых партнеров. У нас нет необходимости привлекать себе новичков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.