Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отель-ресторан Петровский дворик, свадьбы, юбилеи, отдых  


 Отель-ресторан "Петровский дворик" находиться недалеко от г. Сергиев Посад в селе Воздвиженское, тихий, укромный уголочек. Наш комплекс рассчитан на 45 гостей, которые с комфортом могут разместиться в номерах. Ресторан находится на втором этаже отеля и состоит из основного зала на 70 человек, и нескольких уютных VIP рассчитанных на уединенную трапезу. В меню ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни, домашние обеды. Отдыхая в нашем отеле Вы можете посетить современный СПА комплекс (бассейн с морской водой, соляная комната, русская баня на дровах. хамам.


Адрес сайта: http://petrovskijdvorik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrovskijdvorik.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-10-13 13:57:58





Популярные сайты:



Натуральные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA терапевтического класса CPTG из США! Скидки до 55%, подарки и бонусы за регистрацию в компании Дотерра!


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Логотип, фирменный стиль и брендбук. Гибкие цены. Более 15 лет опыта!: Я креативный графический дизайнер с опытом работы более 15 лет. В моем активе более 243 работ, победивших в конкурсах и сделанных на заказ. Обращайтесь!


Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология, коррекия жизни в целом: Многолетний опыт работы позволяет помочь в решении ваших проблем. Множество методов и подходов к решению конкретных задач. Все необходимые для вас материалы представлены прямо на сайте. Биоэнергетика, ароматерапия, нумерология...


Производство воздуховодов из оцинкованной стали: Производство воздуховодов из оцинкованной стали. Собственное производство. Любая сложность. Качество 100%. Быстрая доставка. Широкий ассортимент • Современное оборудование • Оперативная доставка • Гарантия качества


Продажа и сервис пластинчатых теплообменников качественно с гарантией: ООО «МЗ Тепло Системы» основывает свою деятельность на комплектации оборудованием котельных и тепловых пунктов, а так же профессиональном сервисном обслуживании пластинчатых теплообменников.


Печник-мастер - Профессиональный печник: Печник-мастер предлагает профессиональную кладку печей всех видов, каминов, камино печей, банных печей, кирпичных мангалов, комплексов барбекю из кирпича различной сложности и конфигураций, печей для казана...


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.