Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Благотворительность  


 Благотворительный фонд содействия малообеспеченным слоям населения. Оказание помощи бездомным: кормление горячими обедами, обеспечение товарами первой необходимости, одеждой, обувью. Помощь в восстановлении документов и отправлении до пункта проживания, граждан не проживающих на территории Москвы.


Адрес сайта: http://www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80aaaqab9ccadkawrp6a3b2g1bd.xn--p1ai


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2019-12-28 23:57:22





Популярные сайты:



Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


Старинные рецепты при заболеваниях, диеты и суперпродукты: Сайт медицинской направленности по лечению внутренних заболеваний народными способами, лечение травами. Сайт о красоте и здоровье, полезных продуктах, диетах, способах похудания, уходе за ребенком


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус: Вывоз старой мебели на утилизацию в Москве, из квартиры, офиса, склада, гаража. Работаем семь дней в неделю, без выходных и праздничных дней. Все районы Москвы, подробнее об услугах и ценах на сайте.


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


Ставки дота 2, ставки на киберспорт: Делайте ставки на дота 2 быстро и безопасно на нашем сайте, для вас проверенные букмекерские конторы которые принимают ставки на дота 2, а так же ставки на киберспорт! заходите и делайте ставки легко.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


СК Самарская Дружина Мастеров: Строительство и ремонт помещений под ключ ( домов, коттеджей, бань, квартир и тд. ), отопление, водоснабжение, монтаж пожарной и охранной сигнализации. СК Самарская Дружина Мастеров


Онлайн Дневник Павла Шибакова: Онлайн дневник (блог) на различную тематику. Вся информация выложенная на блоге содержит только достоверные факты с которыми автор сталкивался лично или использует в своей личной жизни.


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Центр раскрытия потенциала человека Светоч: Психологическая консультация и помощь психолога в сложных жизненных ситуациях, раскрытие потенциала человека и его способностей, курсы по раскрытию интуитивных способностей, развитию и личностному росту. Помощь экстрасенса...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.