Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


ООО ОСТЕР - Консервы в мягкой реторт-упаковке  


 Консервы в мягкой реторт-упаковке из мяса, мяса птицы и морепродуктов. Идеальная замена устаревшим банкам из жести, стекла и алюминия. РЕТОРТ пакеты являются инновационной упаковкой, изготовленной из специальных многослойных плёнок, гарантирующих защиту от воздействия внешних факторов на продукт, предоставляющих возможность стерилизации упакованного продукта при температуре свыше 100 градусов по Цельсию. Такой вид упаковки был разработан для использования при полетах в космос и для армии. Но очень скоро после изобретения такой упаковки стало возможно изготавливать ее недорого и в больших количествах в гражданских целях и на прилавках появились продукты в такой упаковке.


Адрес сайта: http://oster-vl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oster-vl.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2020-04-16 12:15:36





Популярные сайты:



Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Gadgets-ремонт техники Apple, Продажа аксессуаров к сотовым телефонам: Gadgets-Ремонт техники Apple, Iphone, Ipad, Ipod, Macbook. Продажа аксессуаров к телефонам Apple, Samsung, Sony, Meyzu, Xiaomi. У Нас можно приобрести отличные подарки! Начиная от детских часов Smart Baby Watch, 3D Ручки, Монопод...


Карагандинский государственный технический университет: Подготовка высококвалифицированных конкурентоспособных специалистов, ориентированных на решение научных и практических задач государственной программы по форсированному инновационно-индустриальному развитию страны


Уникальная возможность присоединиться и начать свой путь к успеху: Мы предлагаем вам целую систему, которая позволит вам развиваться, расти и достигать своих целей. Вместе с нами вы создаете свой собственный бизнес, работайте на себя в любом месте и любое время.


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Металлоконструкции любой сложности: Прием заказов по ЮФО. Металлоконструкции любой сложности от торговых павильонов до складов, ангаров и ремонтных боксов. Быстро возводимые здания и сооружения. Доставка до места. Качество гарантируем


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


компания Мастер цена автономного отопления саратов: Компания `Мастер`предоставляет широкий спектр товаров и услуг. в том числе: сантехнику под ключ, климатику под ключ, вентиляцию, проектирование и монтаж, пластиковые окна, различные отделочные работы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.