Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru  


 Наш сайт был создан для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей. Сайт специализируется на дошкольном образовании. Материалы проверены на практике. Здесь вы найдете: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи, вообщем все, что нужно для развития и обучения детей! Материалы представлены в электронном и печатном варианте. Большинство материалов в электронном варианте доступно для скачивания БЕСПЛАТНО.


Адрес сайта: http://mr-smarty-cat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mr-smarty-cat.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2020-07-17 13:33:57





Популярные сайты:



Роллы с доставкой по Пензе - от 30 минут: Большой выбор роллов и сетов. Много начинки. Только свежие и качественные ингредиенты. Быстрая доставка по Пензе.


Отельный комплекс Плюс: Уютный отель Плюс расположен в самом сердце Карпатских гор - в селе Поляница, всего в 1700 м к подьемнику 1R горнолыжного курорта Буковель. Отель представляет собой новый трехэтажный дом, на первом эт


Funnyali независимые обзоры товаров приобретенных на Aliexpress: Актуальная информация, как покупать дешевле на Aliexpress используя кэшбек сервисы. Лайфхаки Алиэкспресс. Честные обзоры Xiaomi, Eken и других брендов. Что выбрать и как сэкономить на Aliexpress?


Дачный поселок Третьяково, 49 км от МКАД, д.Луговая, Пушкинский р-н: Дачный поселок "Третьяково" - это недорогие участки с коммуникациями всего в 49 км от МКАД по Ярославскому или Дмитровскому шоссе возле д. Луговая Пушкинского района. Чистый воздух, березовый лес, природный водоем.


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Мир глазами женщин. Женский журнал.: Сайт xapa biz предназначен для любителей почитать статьи развлекательного и познавательного характера. Про знаменитостей, их биографию и личную жиз1нь. Так-же есть статьи про моду, искусство, красоту, звёздные засветы.


Кухни Белоруссии купить на заказ в Санкт-Петербурге: Кухни высокого качества купить на заказ в Санкт-Петербурге от экономичных до элитных премиум класса. Выгодные цены ! Кухни угловые, прямые, с островом, п-образные, европейские материалы, все стили.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.