Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица  


 Нодари Иоселиани уже более 10 лет в пластической хирургии. В общей хирургии - 15 лет. После окончания Российского государственного медицинского университета обучался в ординатуре по общей хирургии. Постоянно развивает и совершенствует свой профессиональный уровень, как в России, так и заграницей. Более 2000 успешных операций и счастливых пациенток из разных городов. Активно оперирует в Москве и Грузии.


Адрес сайта: http://drioseliani.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта drioseliani.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2020-08-03 23:39:26





Популярные сайты:



Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


Вебресурс creationlive.ru изучает повадки животных: Creationlive.ru живой сайт направлен на рассмотрение жизни на Земле. Живые создания млекопитающие все были произведены идеальными и поселены на Земле.


Бюро Переводов город Видное: Предлагаемые нашей компанией услуги включают как устный и письменный перевод, так и комплексные услуги по лингвистическому сопровождению бизнеса.


74krolik.ru Интеренет магазин по продаже индийских дженериков!: 74krolik.ru - cайт, который занимается реализацией эффективных и недорогих мужских препаратов. Наши цены вас приятно удивят, ведь они на 70 % ниже, чем в аптеках. Бесплатная доставка по городу.


Антисептик для рук оптом: Оптовая продажа спиртового антисептика для рук. Профессиональная сильнодействующая формула. Санитайзер с дозатором в жидком виде со спреем и в формате геля для рук. Сертифицирован. Соответствует ВОЗ


Такси до жд вокзала. Подробнее на Taxi-Standart.Ru: Такси Стандарт предлагает услуги пассажирских перевозок в Сергиевом Посаде - Taxi-Standart.Ru. Мы поможем Вам вовремя добраться до нужного места и успеть на важные переговоры. Вы можете заказать такси


Все отзывы со всей России по франшизам! Не попадайтесь!: Мы предоставляем уникальную платформу, на которой собраны отрицательные отзывы о франшизах со всего интернета. Наша миссия – обеспечить вас всей необходимой информацией для принятия обоснованных решений в сфере франшизного бизнеса.


TECH-LIFT - грузовые подъемники: Качественные и надежные грузовые подъемники и лифты. Производим шахтный подъемник, консольный подъемник, мачтовый подъемник, а также малые сервисные лифты и модульные малые подъемники. Качество наших изделий обусловлено большим опытом производства


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.