Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Модель социализма GGB и Научная религия цивилизации Майя Майя  


 Модель GGB - эмбриональная форма развития процесса предупреждения террористической угрозы природы: "Лучше утратить человечество, чем погубить планету. А кто против?". Энергетический потенциал вселенского механизма времени древнее и мудрее любой "грибковой слизи". Плесень не имеет смысла жизни, а именно культурных мыслей для селекции лучшего из лучшего. Ей везде хорошо, пока она есть: Да! Пусть мучается тот, кто меня придумал! Кто виноват и что делать - тоска смертная! Придёт новое, и я там буду! Везде. Социализм GGB - это мечта, которой не суждено сбыться, ибо нет для этой цели ни сил, ни средств, ни политической воли. Реально нами движет только паника, как при пожаре. Или пандемия.


Адрес сайта: http://privetotvangilyudidobryye2012.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта privetotvangilyudidobryye2012.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2020-08-05 10:54:32





Популярные сайты:



Продажа развлекательного центра: Срочно продается развлекательный центр (кинотеатр на 2 зала с 3D, ресторан, караоке бар, попкорн-бар). Кинотеатр и земля под ним находятся в собственности. Выгодное расположение в центре города.


Роторные Двигатели Насосы: Предложение Лицензионного договора на изобретения. Зарубежное патентование на правах патентообладателя. Техническое решение предлагаемых патентов могут стать альтернативными к традиционному ДВС


Hotelier News: Hotelier News — популярный портал для владельцев гостиниц, отельеров, топ-менеджеров и специалистов в сфере гостеприимства.


ПОДКОВА - изделия с элементами художественной ковки в Краснодаре: ПОДКОВА - это художественная ковка, изделия из металла — кованые ограждения, навесы, ворота, двери, балконы, беседки, садовый интерьер, кованая мебель, вешалки, цветочницы, мебель для животных(и вольеры) и многое другое


Консульт инвестинг: Как заставить свой сайт приносить прибыль? Со временем каждый владелец ресурса задумывается над тем как извлечь из него прибыль.


Садовые качели Качелькин: Действительно, очень приятно пить вечерний чай и любоваться закатом мерно раскачиваясь на садовых качелях. К слову о качелях – учеными отмечено положительное влияние на нервную систему спокойного раскачивания на качелях.


Выбирайте и заказывайте свежие, фермерские продукты с доставкой на дом: Вот уже 9 лет мы с любовью выращиваем и предлагаем Вам свежее мясо, птицу и яйца без консервантов, ГМО и прочих вредных веществ. Мы работаем для тех, кто заботиться о своем здоровье.


Аренда яхт в Дубае: Почасовая аренда яхт в Дубае, ОАЭ, организация торжественных событий на яхтах в Дубае, прогулки на яхтах в Дубае и его окрестностях Отличные яхты, купание в чистом море, вкусная еда, вежливый персонал


Купить женскую спортивную одежду можно на WorldCupSki.ru: Онлайн магазин World Cup - один из самых крупных центров по продаже горнолыжной одежды и экипировки в РФ. В одном месте собрана вся необходимая экипировка класса World Cup, которую выбирают профессион


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.