Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры  


 Мы разрабатываем современные средства обучения персонала. Комплексный подход, используемый нашей компанией успешно апробирован на многих предприятиях и показал высокую эффективность. Наши тренажеры используются для систематического обучения, обеспечения усвоения определенной совокупности навыков, умений и процедур. Задачи тренажера — обеспечить соответствие усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, эффективность учебного процесса, а также добиться того, чтобы усвоенные при обучении стереотипы были успешно перенесены на условия реальной работы.


Адрес сайта: http://lcontent.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lcontent.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-10-04 14:38:12





Популярные сайты:



АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Тверь ЛЭНД. Кадастровые работы, судебные экспертизы, 25 лет опыта: Кадастровые работы для любых заказчиков. Выполняем комплекс работ по межеванию, топосъёмке, геодезии, разрешении на строительство и эксплуатацию, землеустроительные и строительные экспертизы.


Натяжные потолки, отделка балконов: Универсал Строй Сервис, Ижевск. Продажа стройматериалы, пиломатериалы, расходные строительные материалы. Изготавливаем на заказ срубы, натяжные потолки, остекление и отделка балконов. Кровля на заказ.


морфология вирусов: Murzim.ru - знания и тайны мира, тайна имени, значение имяни, влияние отчества, книги и энциклопедии (100 великих, басни, все обо всем...), получить гороскопы, как персональные гороскоп, так и


Пхеньянский Институт вышивки: Пхеньянский Институт вышивки производит вышитые вручную изображения любой сложности, тематики и размеров. Портреты людей и животных, пейзажи, натюрморты, цветы, реплики мировых шедевров живописи.


Доставка цветов и подарков Роза Фловер: Доставка цветов и подарков по Донецкой, Луганской областям и республике Крым. Цветочные букеты, конфеты и фрукты ждут вас в магазинах вблизи вашего получателя. Курьеры готовы выполнить ваши пожелания!


Интернет-магазин кузнечной мастерской Мавитекс в городе Ярославле: Интернет-магазин кузнечной мастерской "Мавитекс" в городе Ярославле предлагает большой выбор кованых изделий - козырьков, крылец, навесов ручной работы.


насосы пластинчатые 18бг12-22ам, 18бг12 22ам, 18 бг12 22ам: Гидрооборудование, Пневмооборудование, Фильтрующее оборудование, Смазочное оборудование. Техснабкомплект Екатеринбург. Насосы, гидрораспределители, пневмораспределители, гидромоторы, регуляторы расход


Газификация "Под ключ". Быстрый монтаж. Выезд инженера – бесплатно: Сотрудники "ЕкоГазТверь" всегда готовы помочь, если Вы хотите провести газ в частный дом в кратчайшие сроки и с минимальными затратами. У нас быстрый монтаж, доступный цены и высокий сервис!


ТК Транслайф : грузоперевозки по России. Доставка любых грузов: Грузовая перевозка ваших грузов. Доставка от 500 кг любым транспортом- газель, фура, трал, рефрижератор, бортовой транспорт. Можем перевезти груз по Москве, Санкт-Петербургу, регионам, всей России, СНГ. Перевозка габарита и негабарита.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.