Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр стоматологии и челюстно-лицевой хирургии - Челлюкс  


 Редкое сочетание всех видов челюстно-лицевых операций и многообразия стоматологической помощи на высшем уровне. В клинике функционирует 3 лечебных кабинета, рентген-кабинет с радиовизиографом и комфортабельный reception Перечень оказываемой помощи: Профессиональная гигиена и пародонтология Лечение кариеса, пульпита и периодонтита, некариозных поражений Удаление зубов любой сложности, имплантация, ортогнатическая хирургия, все виды костных пластик. Любое хирургическое вмешательство можно провести под наркозом. Функциональное и эстетическое восстановление зубов (протезирование на своих зубах и на имплантатах, съёмное протезирование) Лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава


Адрес сайта: http://chellux.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chellux.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-10-05 12:10:15





Популярные сайты:



Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Лучшие экскурсии по Петербургу: Индивидуальные экскурсии по Петербургу! Аренда катера по рекам и каналам, аренда теплохода, аренда яхты. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений: Мы поможем Вам обмерить любой объект недвижимости и подготовить полный комплект чертежей в самые сжатые сроки. Выезд замерщика бесплатно в пределах МКАД, Подмосковье из расчета 30 р/км от МКАД.


Бесплатный онлпйн кинотеатр pakak.ru Фильмов, сериалы и тв-шоу: Бесплатный онлайн кинотеатр pakak.ru Большой выбор фильмов, сериалов и тв-шоу. С возможностью выбора озвучки и качество видео. Добавление фильмов по просьбе посетителей сайта.


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Художественная ковка на заказ: Заказать изделия ручной ковки: как небольшие сувениры, так и кованые ворота! Представлены кованые произведения искусства, которые сочетают эстетичность, практичность и долговечность.


Производственная компания АРТРЕЗПЛИТ: Компания «АРТРЕЗПЛИТ» предлагает Вам широкий ассортимент резиновых покрытий, а также готовых решений по благоустройству территории. Мы разрабатываем индивидуальные проекты оформления спортивных и детских площадок, бассейнов, паркингов...


Легализация документов район Митино: Московский центр переводов. Наша Компания на протяжении 18 - и лет предоставляет профессиональные услуги на рынке переводов как в городах России, так и в странах СНГ физическим и юридическим лицам.


На сайте есть возможность посмотреть онлайн видеоуроки по Simulation: Наиболее полный курс обучающих материалов по Solidworks 2007-2012, работе с Simulation и Floworks. Видеоуроки обеспечивающие быстрое обучение и запоминание материала, позволят быстро и качественно осв


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.