Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработки от PrS, создаём проекты своими руками на Ардуино.  


 Разработки от PrS это сайт где публикуются готовые проекты, которые возможно повторить или взять из проекта что нибудь полезное для собственных проектов на основе Ардуино. На сайте публикуются проекты в основном на Ардуино (Метеостанция, Часы GPS, Осушитель Воздуха и т.д). В проект входят схема, скетч для Ардуино и при необходимости STL файлы для распечатки корпусов.


Адрес сайта: http://www.prs-develop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.prs-develop.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2020-10-24 18:03:08





Популярные сайты:



Ван Перси-Сообщество болельщиков: Сайт поклонников Робина ван Перси - игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед, а в прошлом капитана лондонского Арсенала. Лучшего форварда Английской Премьер Лиги и нападающего сборной Голландии. Вся


Двери со скидкой в Тюмени BULDOORS MASTINO Стальная Линия: Многолетний опыт успешной трудовой деятельности на отечественном рынке строительных товаров и услуг, стабильно высокое качество реализуемого товара, разнообразие и надежность предлагаемой продукции


Современное освещение для любого типа помещения: Интернет магазин Renvol.ru предлагает товары для внутреннего и наружного освещения. Широкий выбор осветительных устройств. Оборудование для стабилизации напряжения и защиты электрических приборов.


Майнкрафт игрушки ручной сборки, конструктор для сборки игрушек дома: Майнкрафт игрушки ручной сборки - Стив, Крипер, Ивангай, Миникотик и др. Игрушки Супергероев из Марвэл:Человек-Паук, Тор, Харли Квин а так же конструктор-наборы для сборки игрушек дома или в детском центре.


Ремонт электродвигателей, насосов, баббит подшипников, мехобработка: Ремонт электродвигателей. Ремонт насосов. Мехобработка деталей. Автоматическая наплавка валов. Лазерная и гидрообразивная резка. Пескоструйная обработка. Ремонт баббитовых подшипников.


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


ООО ТЕХНОЛОГИЯ-Е: Производство, комплексные поставки электротехнической продукции, электромонтажных изделий, инструмента и комплектующих для ремонта силовых трансформаторов. Домкраты кабельные от производителя.


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.