Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа или аренда недвижимостью на взаимовыгодных условиях  


 DApp SmartAgent24 - это веб интерфейс смарт контрата Digital Deposit Token (DDT) опубликованный в сети Ethereum и создаёт взаимовыгодное условия для сделок с недвижимостью за счёт включения в процесс сделки временного ресурса и валотильности криптовалюты Ethereum. С помощью смарт контракта покупатель может купить предмет сделки (дом, дачу, квартиру или земельный участок по цене ниже рынка, а продавец продать тот же предмет сделки по цене выше рынка. Прибыль стороны получают за счёт разности цены эфириума на момент начала и завершения сделки. При этом покупатель инвестирует в Ethereum сумму меньше стоимости предмета сделки и совершает сделку после роста цены криптовалюты до заданных значений


Адрес сайта: http://smartagent24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smartagent24.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2020-11-08 20:21:12





Популярные сайты:



Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Переводы метро Тульская: Основной сферой услуг бюро переводов являются, конечно же, различные переводы с иностранных языков Европы и Азии, а также с Вашего родного на иностранный язык. Но этим список услуг Бюро переводов не ограничивается.


Тонирование окон в Санкт-Петербурге. Защитная пленка на стекла: Профессиональное тонирование окон. Защита окон бронепленками. Зеркальные тонированные стеклопакеты. Тестовая оклейка. В удобное время. В любую погоду. По договору. С гарантией.


Фирма ЮРЛИ автоматизация для любого типа бизнеса: Компания YRLI занимается проектированием оптимизационных решений любых частей делопроизводства: документооборот, технология, бухгалтерия. YRLI так же предлагает установку автоматизации.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Пивнушка - пиво Российских регионов: Пиво разливное и фасованное на любой вкус и для любого кошелька Снеки рыба морепродукты закуска под пиво. Огромный ассортимент всегда свежего и холодного (или по желанию теплого) пива. Хорошие цены, частые акции и всевозможные скидки


Мухоморы с доставкой по России: Заказывайте сушеные мухоморы с доставкой по России. Микродозинг мухоморов в капсулах. Подробное описание свойств мухомора и влияние его компонентов на организм человека.


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Монтаж натяжных потолков в Орле и Орловской области: Закажите натяжные потолки! – Высокое качество! Цены от 270 ?/м?. Бесплатный замер. Полный цикл установки. Любая сложность. Гарантия.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.