Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы  


 Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие для детских садов и развивающих центров, а также помощь логопедам и детским психологам! У нас вы найдёте настенные фланелеграфы, складные фланелеграфы, наборы сказок из фетра, развивающие наборы для дошкольников, готовые комплекты в подарок, наборы домашних и морских животных. Наши товары увлекут ребёнка и помогут развить полезные навыки: речь, мышление, зрительное восприятие, умение классифицировать понятия по различным признакам, логику, внимание, память, усидчивость, мелкую и крупную моторику, фантазию и творчество.


Адрес сайта: http://fetriki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта fetriki.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2020-12-10 12:48:02





Популярные сайты:



Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Эконом27 - трезвый водитель. Информация на сайте!: Мы постарались сделать спектр наших услуг разносторонним и максимально выгодным для Вас. На нашем сайте представлены услуги оказываемые нашими специалистами на высшем уровне, например трезвый водитель


Выкуп и поставка любых товаров из китайских торговых интернет-площадок: Мы выкупаем любые товары по их реальной цене с популярных китайских торговых площадок (www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и др. ) и доставляем Вам. Мы гарантируем перемещение заказанного Вами товара через границу в любом объёме.


Изготовление резервуаров емкостей аппаратов баков металлоконструкций: Резервуары РГС, РГСН, РГСП, РВС, Емкости ЕП, Аппараты, Отстойники, сепараторы НГС, НГСВ, ГС, ГСЦ, Ресиверы, Силоса, Баки, Дымовые трубы, Металлоконструкции различного назначения


Металлопрокат с доставкой 24/7. Широкий ассортимент! Цены снижены!: Компания ТПК «СКМ» предоставляет возможность купить металлопрокат в Москве по выгодным ценам. А также заказать услуги металлообработки (резка, гибка, сварка, полировка). Приём заявок 24/7.


Потолки Высокой Моды: Изготовление и монтаж зеркальных, стеклянных, фотопотолков и других подвесных потолков. Прекрасное дизайнерское решение уюта и красоты в Вашем доме. Легок в монтаже и демонтаже простота уборки и протирки потолка!!!


Большой выбор крепежа! Все для строительства и ремонта! Выгодные цены: Продажа метизных изделий: саморезы, дюбели, гвозди, болты, гайки, анкеров, ручного инструмента, такелажа, комплектующих и расходных материалов! Быстрая доставка! Выгодный цены! Звоните +7(962)-961-14-34


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


Silvermood, столовое серебро, серебряные украшения, серебро Кубачи: Столовое серебро, изысканные серебряные украшения и Кубачинское серебро от производителя. Ювелирные изделия от производителя. Посуда, Столовые принадлежности, Украшения, Сувениры. Адрес производства: 368287, р. Дагестан, Акушинский р-н, с. Балхар


Клуб лазертага КиберФокс: развлечения на свадьбе. Мы ждем Вас!: Интересует возможность активно и весело отдохнуть? Выбирайте лазертаг! Лазертаг - отличный вариант для выпускного, корпоратива и даже свадьбы! У нас имеется два полигона для проведения игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.