Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!  


 Юридические услуги физическим и юридическим лицам. Представительство в судах общей юрисдикции, арбитражных судах на любой стадии процесса. Помощь в разрешении корпоративных споров. Оформление корпоративных договоров и проведение сделок. Абонентское обслуживание ООО, ИП по индивидуальным тарифам. Банкротство юридических лиц. Сопровождение сделок купли-продажи недвижимости, ООО, в т. ч. путем заключения опциона. Обжалование штрафов надзорных ведомств. Споры с лизингодателями (пени, изъятие, неосновательное обогащение). Регистрация ООО без посещения ФНС. Взыскание задолженностей в судебном порядке.


Адрес сайта: http://www.alfa-stepllc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.alfa-stepllc.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2021-01-05 13:07:05





Популярные сайты:



женский магазин товары для дачи и дома www.zhenskij-magazin.com: Какой бы красивой кухня ни была, она не будет полноценной без посуды. И здесь сегодня придется потратить немало времени, чтобы выбрать то, что действительно подойдет именно вам. И дело не в том, что в


Магазин ЮгЦентрСервис. Труба ПНД.: Мы представляем Вам следующие категории товаров: полиэтиленовые трубы, трубы гофрированный для систем канализации, а также фитинги, колодцы и еще много всего. Быстро и недорого доставим Ваши покупки.


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


Строительство домов и ремонт квартир под ключ: Строительная компания основным направлением деятельности является строительство частных домов под ключ. А так же ремонт квартир. Строительство сложных объектов с внедрением новых технологий.


Консультант по детскому сну и семейным отношениям: Консультант по детскому сну и семейным отношениям, поможем настроить сон вам и вашему ребенку, разобраться во всех особенностях детского развития и построить гармоничные отношения


Производство и поставка металлической мебели по выгодной цене!: Производитель металлической мебели, сайт goods-mebel.ru поставляет производственную и металлическую мебель по доступным ценам, гарантия на всю продукцию, доставка по всей России!


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Дистанционное обучение! 2500 курсов со скидкой 70%. Диплом гособразца: АНО "Национальный исследовательский институт ДПО": - обучение по 2500 курсам со скидкой до 70% - комплектование учебных центров - консалтинг: лицензирование, проверки - СОУТ, профриски и др.


Труба в наличии и под заказ. Резка в размер.: Труба стальная бесшовная ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, рубы стальные бесшовные для котельных установок и трубопроводов ТУ 15-3Р-55-2001 ТУ 14-3-190-2004, ГОСТ 10704-91, ГОСТ 10705-80, ГОСТ 10706-76


Доставка финансовых услуг с идентификацией: Вручение банковских карт согласно одной из четырех допустимых юридических схем удаленной идентификации с проверкой персональных данных, подписанием, фотографированием и возвратом оригиналов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.