Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Подбор сотрудников. Рекрутинговое агентство.  


 Хотите подобрать хороший персонал в свою фирму? Обращайтесь к нам! Профессиональное рекрутинговое агентство Техновек в Москве. На протяжении долгих лет мы предоставляем услуги по поиску сотрудников для работодателей. Также мы оказываем помощь в трудоустройстве. Наше кадровое агентство имеет большой опыт в подборе персонала для следующих областей: Топ-менеджмент, банковская деятельность, юриспруденция, а также транспорт, туризм и пр. Оплата только после успешной отработки сотрудником гарантийного срока. Вы можете оставить заявку на подбор персонала онлайн. Ознакомиться со всеми деталями Вы можете на Technovek.Info.


Адрес сайта: http://technovek.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technovek.info


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2021-01-10 18:32:50





Популярные сайты:



Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Спецодежда оптом. Предоставляем скидки!: Производство и оптовая продажа рабочей одежды. Швейный цех GoldSlon888 принимает заказы на отшив рабочей одежды для юридических и физических лиц. Мы специализируемся на пошиве следующих категорий одеж


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Купить рацию недорого с гарантией! Большой выбор!: Рации от официального дилера! Все оборудование сертифицировано! Бесплатная доставка по РФ! Доставка в день заказа. Прием заказов 24 часа. Скидка на первый заказ. Большой ассортимент.


Строительство и ремонт коммерческих помещений под ключ: Капитальный ремонт. Косметический ремонт. Реконструкция объекта. Вентиляция и кондиционирование. Санитарно-технические работы. Электромонтажные работы.


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


CorgiVR твой портал в мир незабываемых приключений: Надев VR шлем вы окажетесьв совершенно ином мире: от красочного фентези с феями и драконами, до мрачных катакомб с жуткими зомби или даже в абстрактном киберпанке, все зависит от ваших желаний


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


ООО Стройпромресурс: Устройство бетонных, полимерных наливных полов - бетонных полов с упрочненным верхним слоем, которые не боятся масла, жиров, грязи, шипов и воды - наливных, полимерных - ремонт бетонных полов


Товары из Тайланда: В нашем интернет-магазине большой выбор натуральных средств, предназначенный для ухода за волосами, телом, лицом и всегда улучшающих здоровье и красоту людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.