Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Заполнение декларации 3-НДФЛ в течении 1 часа со скидкой 30%!  


 Основное направление нашей деятельности это заполнение налоговых деклараций 3-НДФЛ. Мы оказываем данную услугу дистанционно независимо от Вашего места проживания, на всей территории России. От Вас требуются только копии (фото, сканы) документов, которые можно представить разными способами (электронная почта, Viber, WhatsApp) и все, далее мы делаем полный анализ представленных документов, заполнение налоговой декларации, направление налоговой декларации в Ваш адрес со всеми необходимыми пояснениями. Так же в случае возникновения каких либо вопросов после оказания услуги (запросы с налоговой, вопросы по заполнению декларации и т. д. ) мы проконсультируем, подскажем, исправим все бесплатно!


Адрес сайта: http://3-ndfl.online

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3-ndfl.online


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-01-18 16:22:42





Популярные сайты:



Сайт магии Sacralica.com. Руническая формула любовных отношений.: Интернет-ресурс для специалистов, которые предлагают услуги магии - Sacralica. На портале представлен каталог магов и колдунов, мастеров Вуду, а также экстрасенсов и не только. Библиотека мага.


Мы предлагаем: готовые Lookbook, всегда все самое модное.: На сайте Fason вы сможете выбрать готовые Lookbook на каждый день и на любой случай с разными вариантами комплектов и стилей. Большой выбор повседневных платьев в сочетании с аксессуарами и обувью.


Dialogue24.Ru: знакомства для женщин бесплатно: Проект Диалог 24 - это замечательный сайт знакомств. Если Вы ищете вторую половинку, приятеля или просто человека для ни к чему не обязывающей болтовни, то наш сайт, как раз кстати.


Мухомор микродозинг: Продажа дикорастущих грибов и растений Мухомор-Веселка-Ежовик и другие грибы


Магазин НаКи. Подарки, сувениры, презенты. Продажа и изготовление.: Занимаемся продажей готовых сувениров и подарков. В ассортименте изделия из бронзы, латуни, дерева, обожженой глины, такие как наперстки, брелоки, матрешки и пр. заготовки под декупаж. Готовы изготовить сувениры с вашим изображением.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Детское велокресло на раму «ВЕЛОПУПС»: Велокресло «ВЕЛОПУПС» — это безопасное велосипедное кресло для детей, которое состоит из удобного пластикового сидения со спинкой, поручнем и ремнем безопасности, а также прочного металлического кронштейна для крепления на раму.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Сайт Kuvi.ru предлагает электромагнитные клапаны лучшие предложения на: На сайте KuVi.ru предлагаем оборудование для инженерных систем частного дома, гостиниц, кафе, рестаранов (Hunter, Rain Bird, DuoVac, Allaway, Sotralentz, Bio7, Fish)


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.