Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Силиконовые герметики для профессионального монтажа  


 Производитель высокачественных силиконовых и полиуретановых герметиков для большинства строительных работ. Специально разработаны для качественного монтажа остекления, в том числе структурного остекления, работы по монтажу фасадов, герметизация деформационных швов в промышленных полах и многие другие работы. Великолепная адгезия к большинству строительных материалов (алюминий, дерево, сталь, бетон, фиброцемент, гранит и многих других). Качество на уровне мировых лидеров (Dow, Sika). Доставка по всей России и странам СНГ. Гибкие условия и адекватные цены!


Адрес сайта: http://kortlinger.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kortlinger.com


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-02-22 11:18:10





Популярные сайты:



Услуги металлообработки на станках ЧПУ: Готовы помочь Вам и Вашему бизнесу в изготовлении любых изделий из металла. Токарная обработка на станках ЧПУ. Эрозионная резка любых металлов. Лазерная резка и гибка металла


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Интернет-магазин одежды Garderos-tut: Мода приходит и уходит, но есть вещи, которые не теряют своей актуальности ни при каких обстоятельствах. Наша цель - предложить Вам качественные вещи, приносящие комфорт и удовольствие по доступным ценам.


Сообщество предпринимателей инвесторов Бизнес Клуб - Инициатива: Мы даем возможность выход на потенциальных инвесторов в формате закрытых презентационных встреч. ПЛЮСЫ ДЛЯ УЧАСТНИКА Возможность найти инвестора Проработать свой проект Найти единомышленников Отличный опыт презентации своего проекта


Pushminer - магазин оборудования для майнинга с доставкой по России: Pushminer.ru - магазин оборудования для майнинга криптовалют. Здесь можно купить асик майнеры, фермы для майнинга, ЦОД под ключ, блоки питания, кошельки. Доставка по России, гарантия, ремонт асиков.


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Компания Окна Калита: заказать пластиковую дверь. Обращайтесь!: Изготовление и монтаж ПВХ окон - компания Окна Калита. В направления нашей деятельности входят: остекление балконов Al профилем и ПВХ профилем, двери металлические, алюминиевые конструкции и многое др


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка: Профессиональная подготовка переговорщиков. Единственная в России пошаговая 6 модульная программа подготовки переговорщиков. Корпоративные тренинги. Переговорный коучинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.