Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:14:41





Популярные сайты:



Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


LegalPrice - агрегатор юридических услуг: LegalPrice объединяет специалистов из разных правовых сфер: один сервис поможет решить любой юридический вопрос. Для клиентов LegalPrice стоимость юридических услуг на 20% ниже рыночной.


Портновские манекены от компании Мэдвик: Компания "Мэдвик" предлагает линейку профессиональных портновских манекенов индивидуального пользования, для ателье, студий и швейных производств. У нас разработана гибкая система скидок для оптовых покупателей и дилеров.


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Анонимный нарколог Сочи Адлер Красная Поляна: Анонимная наркологическая служба в городе Сочи. Широкий спектр услуг в области наркологии, аддиктологии и психотерапии. Комплексный подход к лечению и реабилитации зависимых. Абсолютная анонимность


Бесплатные юридические консультации.: Профессиональные юридические консультации по темам: жилье, семья, наследство, земля, кредит, авто, права потребителей, уголовное право и т. д. Работаем по всей территории РФ. Консультация абсолютно бесплатна.


Кредитный консультант Уралфинанс выгодная ипотека в Екатеринбурге: Мы оказываем помощь физическим и юридическим лицам в подборе наиболее выгодного кредита, оформлении всех необходимых документов и процедур. С нами сотрудничает более 45 банков, оценочные и страховые к


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.