Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лечение Алко-наркозависимых в Новосибирске  


 Суть лечения: Осознание пациентом реальных задач, истинных мотивов и жизненных ценностей: жить трезвым, работать или учиться, строить карьеру, создавать семью, добиться признания и уважения близких людей, поднять самооценку и т. д. Цель программы: Выработать в человеке практические навыки жизни без наркотиков и алкоголя.


Адрес сайта: http://xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbb5aaiccgvezyc8kuc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2021-03-24 12:58:04





Популярные сайты:



Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию: Авторские экскурсионные и гастрономические туры в Грецию. Во время тура вас сопровождают: русско - и грекоговорящий организатор, русскоговорящий гид, профессиональный фотограф


Cтроительство деревянных каркасных домов под ключ: Команда Мастеров Плотников строит теплые и красивые дома, добросовестно, профессионально и с гарантией качества работ


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Мебель для персонала! Дизайн проект бесплатно!: Оснащение офисов мебелью под ключ. От подбора, дизайн проекта и расстановки, до разгрузки и сборки. Обустроили ужу 20000 м2 офисного пространства.


Дары Урала - ural.market: Наша цель: обьединить производителей, продавцов и покупателей на одной площадке. Сотрудничаем с местными производителями, а также мастерами своего дела! Путешествуйте по Уралу вместе с нами!


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Ритуальное бюро Соколова - организация и проведение похорон в Ростове: Ритуальный салон «Соколова» поможет Вам наилучшим образом организовать и провести похороны. Нашим специалистам известны христианские и мусульманские обычаи захоронения.


Профессиональные бухгалтерские услуги: Наша компания специализируется на оказании бухгалтерских услуг. На сайте помимо информации о компании и ценах на услуги, Вы найдете полезные статьи, в которых в доступной форме представлены все изменения налогового законодательства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.