Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая  


 Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай» отбирает, соблюдает при хранении температурный режим и предлагает Вам особенные чаи, чтобы Вы смогли погрузиться в удивительную тёплую и расслабляющую атмосферу завораживающего танца вкусов и ароматов китайского чая. В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений. География предоставления услуг - в основном Россия, иногда весь мир) Наша цель - показать людям глубину настоящего чая.


Адрес сайта: http://shaochai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shaochai.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-05-14 23:29:17





Популярные сайты:



Zagotovkispb интернет магазин заготовок для сувениров под логотип: Возможность нанесения любого логотипа / эмблемы / надписи / фото делает нашу продукцию уникальной. Действуют скидки на мелкий опт от 10 шт


Кабинет аппаратной косметологии Annetbeauty. Екатеринбург: Безоперационные методики не требуют специальной подготовки, не имеют ограничений по возрасту, безболезненны и эффективны!


Минимаркет запчастей для принтеров: Минимаркет Azarnykh.ru - все для ремонта принтеров, от подшипника до узла закрепления. Широкий выбор запчастей для лазерной техники, ролики захвата, термопленки, картриджи и даже бумага. Велком!


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Микроклимат Technologies TM: Сфера деятельности: монтаж, ремонт, техническое обслуживание холодильного оборудования, вентиляции. Типы оборудования: - промышленное - торговое (коммерческое)


Супер современный секс-шоп: Супер современный интернет магазин товаров для взрослых в России. мы делаем секс неповторимым. Мы готовы предложить самое лучшее качество товара. 100% конфиденциальность. Доставка по всей России удобным для вас способом.


Компания «Ворота-СПБ»: Изготовление откатных и раздвижных ворот, а также других металлических конструкций: строительных ферм и решеток, калиток и заборов, всех возможных типов ограждений.


Lafboro — сервис бронирования экскурсий: Lafboro - это удобный сервис бронирования экскурсий, который позволяет вам познакомиться с интересными достопримечательностями и открыть для себя новые места во время путешествий.


Мебельный салон Беркат: Продажа и заказы мягкой, кухонной, офисной, детской мебели и многое другое. Доступные цены и фиксированные скидки 5 и 7 процентов. Бесплатная доставка и сборка в пределах Региона. В праздничные дни действует акция на весь ассортимент мебели.


Запчасти на все виды мясорубок и промышленное оборудование: Мы продаем запчасти оптом и в розницу к более 100 наименований мясорубок, как для дома так и для кафе, ресторанов. Мы сотрудничаем с компаниями производителей всех видов мясорубок


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.