Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Финские гостевые дома в Мурманске в лесопарковой зоне города  


 Что может быть лучше совместного отдыха летом или в зимние каникулы большой компанией - с семьей или друзьями. Казалось бы, достаточно собраться, продумать маршрут поездки. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд, если группа из 8-12 человек и все хотят жить вместе. Но есть решение, которое мы можем предложить. Когда вас много, до 12 человек, лучший вариант - это гостевые дома в Мурманске - коттеджи на большую компанию. Это удобно. Целый дом в вашем распоряжении, никто посторонний не помешает. Комфорт как дома. Это экологично и уютно. Гостевые дома Баренц построены по финской технологии из елового и соснового бруса. До центра города 15 минут, но впечатляет тишина и уединение.


Адрес сайта: http://skbarentz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skbarentz.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-05-16 11:03:54





Популярные сайты:



Print-styles: Типография полного цикла «Print–Styles» предлагает свои услуги в области производства рекламно-полиграфической продукции и гофроупаковке! Нашим приоритетом является качество и оперативность.


Работа пешим или авто курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный Гарантия минимального заработка в сутки


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Бетон, раствор, щебень аренда спецтехники!: Доставим строительные материалы и спецтехнику на Ваш объект в Новосибирске!


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев: Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров.


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Всепластик - производитель изделий из стеклопластика на заказ: "Всепластик" производит изделия из стеклопластика. МАФ, скамейки, скульптуры, ростовые и объёмные фигуры, а так же любые другие современные формы ландшафтного дизайна, под заказ в Санкт-Петербурге.


Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.