Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис  


 Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения и предлагает все виды услуг от проведения аудита, разработки проекта, поставки, монтажа оборудования с последующей пусконаладкой до сервисного обслуживания систем бесперебойного питания. Наша компания является авторизованным дилером и сертифицированным сервисным центром ООО «Парус электро» — отечественного разработчика и завода-производителя систем бесперебойного питания бренда «Связь инжиниринг». А именно: источники бесперебойного питания переменного тока, стеллажи, сетевые солнечные инверторы, электрозарядные станции для электротранспорта, аккумуляторные батареи под собственной маркой «Парус электро» и другое оборудование.


Адрес сайта: http://bens-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bens-spb.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2021-07-30 16:14:52





Популярные сайты:



Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Щикарный выбор: секс игрушки и интимные товары в интим шопе Майкопа: В этом секс шопе вы можете подобрать различные секс куклы. Почтовая доставка в г Волгоград. Магазин интим товаров. Всегда в наличии более 6000 наименований лучших секс товаров.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


Мы вместе, мы единое целое человечество: Этот сайт о связи истории развития человечества с этапами и историей развития каждого человека. О том почему и как развитие каждого человека связано с развитием всего общества и человечества.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Dv-Zvezda.Ru: последние новости в России. Подробнее здесь.: Хотите быть в курсе самых последних новостей? Тогда добро пожаловать к нам! Информационный еженедельник Дальневосточная звезда расскажет Вам самые актуальные и свежие новости Дальнего Востока и России


Дневник неспокойной пенсионерки: Дневник неспокойной пенсионерки. Статьи для размышления с пенсионерами о счастливой жизни на пенсии.


Профессиональное наращивание ресниц: Профессиональное наращивание ресниц. С нашей помощью твой взгляд станет выразительным, эффектным и изящным. Мы скорректируем особенности и подчеркнем достоинства твоих глаз.


Строй База г. Норильск: строительный профиль купить. Обращайтесь!: Продажа строительных и околостроительных товаров в Норильске - Norilsk-Stroy.Ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: электротехнические изделия и теплый пол, гипсокартон и СМЛ, грунтовки и


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.