Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинская техника от лучших российских и зарубежных производителей  


 Медицинское оборудование, расходные материалы и другие товары для медицинских учреждений и общественных организаций в наличии и под заказ. Облучатели-рециркуляторы для любых помещений. Светодиодные светильники Луч для ЖКХ, офисных и торговых помещений, уличное освещение. Оборудование и средства для дезинфекции и борьбы с Ковид. Офтальмологическое оборудование. Минимальные сроки поставки. Оборудование имеет все необходимые разрешительные документы.


Адрес сайта: http://medstar59.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medstar59.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-08-03 23:57:10





Популярные сайты:



Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Мерительный инструмент производства КРИН: Оптово-розничная торговля новым, поверенным мерительным инструментом производства КРИН по ценам ниже заводских. Всегда на складе: угломеры, микрометры, нутромеры и многое другое.


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


Белая Магия, снятие порчи: Целительство – это метод, объединяющий в себе различные методики ритуального, сущностного, дистанционного или биоэнергетического лечения различных энергетических оболочек человека, либо его физического тела.


Гравировка на металл, стекло, дерево, пластик, срочно от 10 минут: Гравировки любой сложности: на металле, стекле, дереве, пластике, коже, ручке, жетоне, ноже, USB флешке, зажигалке, браслете, брелке, зеркале, кружке, термосе, бокале, фужере, на кольце


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


EasyLOOK.ru: кафе Тюмени. Информация на сайте: Справочный портал города Тюмени - EasyLOOK.ru. Мы поможем Вам определиться с местом для отдыха: рестораны, кафе и другие развлекательные заведения. Заходите! Будем рады быть Вам полезными.


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Артмаркет Производим чипборды, трафареты, таблички для творчества: Артмаркет - производитель качественных чипбордов, трафаретов, украшений из акрила, фанеры и металлических табличек. В магазине представлен широчайший ассортимент чипбордов с уникальными дизайнами. Изготавливаем любые надписи с декором на заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.