Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час  


 Лазертаг это безопасное развлечение на день рождения ребенка которое позволит выплеснуть море эмоций. Наши сотрудники подберут формат игры специально под ваших детей. Обязательно помогут и дадут возможность каждому ребенку почувствовать себя в компьютерной игре, только с своими друзьями рядом, и с настоящим миром вокруг. Также мы можем организовать фото и видеосъемку вашего мероприятия, забронировать зону отдыха где вы можете передохнуть и покушать после игры. Дополнительно наградить детей сувенирами, и отличить именинника настоящим большим кубком с гравировкой специально для вашего ребенка. этот праздник точно запомнится вашим детям и даст возможность отвлечься от обыденности и школы


Адрес сайта: http://skill49.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skill49.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-08-13 11:50:37





Популярные сайты:



Виноград на Урале: Описание сортов винограда, статьи по агротехнике от посадки до сбора урожая. Продажа чубуков и саженцев винограда, с коротким сроком созревания для средней полосы, доставка по России.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Столешницы из искусственного камня: Производство изделий из акрилового камня и кварцевого агломерата. Кухонные столешницы, столешницы в ванную, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн из искусственного камня.


ГРИНВЕЙ. Магазин экологических товаров: Greenway, это оригинальные и высококачественные товары для уборки Вашего дома и безопасную продукцию для сохранения Вашего здоровья! Вы сократите время уборки, уберете химию из дома.


Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Психолог в г. Москва. Центр Понимание.: Проблемы и трудности не дают Вам спокойно жить? Психологический центр Понимание в городе Москва поможет Вам! Психологи, неврологи и психотерапевты с огромным опытом предоставляют квалифицированные пси


Гостиничные кассовые чеки гарантия 100%.: Гостиничные кассовые чеки 100% гарантия. Мы оказываем услуги по оформлению гостиничных документов, счетов и чеков в кротчайшие сроки. С нами легко закрыть командировочные расходы не опасаясь последствий всего за 10% от общей суммы!


Работа пешим или авто курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный Гарантия минимального заработка в сутки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.