Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Жизнь продолжается!  


 Вот и все, тебе за 60 и лучшие годы жизни позади. Мы с ностальгией вспоминаем времена нашей молодости, Советского Союза и не перестаем биться за достойное место в новой, суровой реальности современного бытия. Благо, есть Интернет и любой желающий, независимо от возраста, может найти себе занятие по душе. На своем сайте я и пытаюсь найти единомышленников в новом для нас деле - работа в Интернете. И, естественно, при этом отдохнуть - посмотреть старые видео и послушать ретро музыку. ВПЕРЕД ВЕТЕРАНЫ !


Адрес сайта: http://nvs7591.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nvs7591.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2021-09-28 12:26:02





Популярные сайты:



ООО КОЛИБРИ - Инженерные системы, СОТ, СКУД, СКС, ОПС, Умный дом: Проектирование, монтаж, интеграция инженерных, охранных, пожарных систем. Системы контроля и управления доступом (СКУД), слаботочные кабельные сети (СКС), электрика, видеонаблюдение, автоматизация


морфология вирусов: Murzim.ru - знания и тайны мира, тайна имени, значение имяни, влияние отчества, книги и энциклопедии (100 великих, басни, все обо всем...), получить гороскопы, как персональные гороскоп, так и


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Детективное агентство в Челябинске - Просто правда.: В нашем агентстве собраны лучшие детективы города с опытом оперативной работы более 10 лет. Мы занимаемся сбором информации, наблюдением, частными расследованиями, вооруженным сопровождением, поиском прослушки, розыском лиц и многим другим.


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Бум игрушки, детские игрушки: Добро пожаловать! Наш интернет-магазин предоставляет широкий ассортимент современных игрушек для детей и обеспечивает быструю и недорогую доставку по Санкт-Петербургу, а так же в регионы России. Присоединяйтесь!


Продажа участков под дачи по Дмитровскому шоссе от собственника: Продаются дачные участки по 10 и 15 соток по Дмитровскому шоссе в 95 км. от МКАД. Красивое место, рядом с д. Ольховик, вокруг лес и поле, отличная дорога. Электричество подведено и подключено.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


Крымская планета деловых друзей. Всё о бизнесе Крыма: Продажа готового бизнеса. Описание всех предприятий Крыма. Услуги внутреннего рынка. Интернет-магазин "Фермер". Торговая площадка для предприятий и частных лиц. Инвестиции. Разная деловая информация.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.