Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:29:13





Популярные сайты:



Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


ЛУРТЕКС. Качество по ГОСТ: ООО ЛУРТЕКС является поставщиком текстильной продукции для силовых структур (матрац ватный, матрац армейский, подушка синтепоновая и т. п. ), изготовленной в строгом соответствии с требованиями нормативно-технической документации (ГОСТ, ТУ, ТО).


8 (8442) 98-09-63 наружная реклама в Волгограде, Наружная реклама.: Производство наружной рекламы, Собственная производственная база, большой опыт в подготовке и установке наружной рекламы, Широкоформатная печать, производство электронных табло, светодиодная реклама.


zugravire apartament Bucuresti: Cautai mesteri pentru renovari? Noi - suntem cei de cine aveti nevoie! Mesterii nostri ofera serviciile date pe renovarea interioarelor. Activitatile noastre: renovari apartamente la cheie, renovari c


«Умелец» в городе Рязань предлагает инструменты и электроинструменты.: Торговый дом «Умелец» Рязань это-Широкий ассортимент инструментов и товаров для ремонта ( отделочный инструмент, электроинструмент, ручной инструмент, крепеж и фурнитура Denzel, Matrix, Stern, СибрТех


Удаленный заработок в интернете, без опыта с нуля с обучеием: Обучение, заработку в интернете начинающих, новичков без опыта с нуля, удаленно с рекомендациями на обучающие материалы от профессиональных, действующих мастеров с доведением до результата


Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Печатаем качество, которое нравится, на любых поверхностях: 3V Типография предлагает весь спектр полиграфических услуг. Ваши идеи + наши возможности = готовый результат. Детальнее наши новости можно увидеть в группе ВК https://vk.com/3vspb


Услуга ускорения индексации сайта и ссылок в Google: SpeedyIndex - сервис ускорения индексации входящих ссылок в Google. Ускорить индексацию сайта просто, попробуйте наш сервис. Даем 100 ссылок на тест.


Английский перевод метро Технопарк: В нашей компании работают переводчики с высокой квалификацией. К ним относятся как штатные сотрудники, так и большое количество внештатных специалистов различного направления и мастерства. Это - редакторы, переводчики, корректоры, верстальщики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.