Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отдел Контроля Качества  


 Отдел контроля качества. Опыт в контроле более 7 лет. Цена всего от 20 000р в месяц. Подключим контроль за 24 часа. Увеличьте прибыль на 30%, за счет контроля продаж, всего за 3 месяца. - Прослушиваем телефонные переговоры менеджеров по чек-листу на соблюдение скриптов продаж, снятие возражений. - Проверяем скорость обработки лидов, корректность внесения информации, своевременность выполнения задач — Разрабатываем, алгоритмы и скрипты продаж, стандарты сервиса, должностные инструкции -Организуем проверки тайным покупателем - Контролируем продажи по видеонаблюдению (встречи с клиентами). - Получаем обратную связь от клиентов CSI, NPS, причины почему не купили.


Адрес сайта: http://otdelcontrol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdelcontrol.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2021-10-16 10:51:26





Популярные сайты:



Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


Prodekolte продажа качественного нижнего женского белья: Продаем бюстгальтеры и другое нижнее женское белье известных итальянских брендов на любой случай и кошелек! Выгодные цены и большой выбор размеров, акции и скидки в интернет магазине Prodekolte!


Эффективные решения для Вас и Вашей семьи: Психолог Шурин Олег Юрьевич Консультант по семейным отношениям, личному и карьерному развитию.


Креативный художник и дизайнер по дереву: Инсталляции и художественные композиции из ценных пород дерева для вашего интерьера. В аренду и собственность. Душевные образы в единственном экземпляре от мастера.


Группа компаний «Профессионал-АСД»: Группа компаний «Профессионал-АСД» — это молодая, динамично развивающаяся группа компаний, с командой, имеющей огромный опыт в сфере аутсорсинга и специализирующаяся на предоставлении услуг лизинга персонала.


Ремонт и реставрация мебели: Ремонт и реставрация мебели. Почтовые ящики, уличные урны, стеллажи, шкафы, офисная мебель, сейфы, контейнера для станков с ЧПУ, контейнера для стружки, офисные кресла, инструментальные тележки, верстаки


Только у нас нижнее бельё по реальным ценам: Мы работаем с 0% предоплатой. Вы можете оплатить заказанные товары как наличными при получении, так и электронными деньгами. Доставка производится по России.


Сборочно-упаковочные столы для любого бизнеса с доставкой от 2 часов: Упаковочный стол предназначен для быстрой и удобной упаковки готовой продукции на складах и в магазинах, а также упаковки товаров для площадок маркетплейсов. Столы есть в наличии, доставка от 2 часов


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.