Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Реставрационная мастерская по ремонту икон и картин  


 Наша мастерская осуществляем все виды работ по консервации и реставрации картин: дублирование холста, подведение реставрационных кромок, укрепление грунта с красочным слоем, изготовление нового экспозиционного подрамника, натяжка на новый подрамник, реставрация старого подрамника, тонировки утрат живописи, расчистка от загрязнений, устранение разрывов и порезов холста и прочее. Укрепление левкаса с красочным слоем, укрепление древесины, восполнение утрат древесины, восполнение утрат левкаса, раскрытие от потемневшей олифы и записей, тонирование утрат живописи и прочее. Так же наша мастерская осуществляем реставрацию окладов из металла.


Адрес сайта: http://profrestmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profrestmoscow.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-03-24 14:32:27





Популярные сайты:



Детский сад №6 города Санкт-Петербурга: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - Детский сад № 6 Приморского района г. Санкт-Петербурга. Адрес: 197343, Санкт-Петербург, ул. Омская, дом 25, литера А.


Вебкам студия СПб: Вебкам студия приглашает девушек для работы веб моделью в Санкт - Петербурге мы ценим наших моделей и создаем комфортные условия для работы, учим зарабатывать и объясняем как стать топовой моделью


Все о бетоне. Состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Производство бетона.: Сайт просвящен такому материалу как бетон. Рассмотрены основные характеристики бетона (прочность, морозостойкость, текучесть), состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Адреса ком


На сайте эротики в Хабаровске можно заказать на дом интим гели, эротическое: Интим магазин Хабаровск - это не просто огромный ассортимент секс игрушек. Секс товары от интим шопа Хабаровска помогут в осуществлении эротических фантазий и развитии сексуальности у мужчин и женщин


Купить грибы для микродозинга: мухомор красный, пантерный, ежовик и др: Магазин лечебных грибов FUNGIRU.COM Большой выбор грибов, включая редкие виды, обладающие лечебными свойствами. Идеальное качество продукции и удобная упаковка для хранения.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


Rurybolov.ru - надежный помощник в мире рыбалки и приятного отдыха!: Хотите стать успешным рыболовом и похвастаться богатым уловом, здесь вы узнаете что вы можете поймать в своем регионе и что нужно использовать чтобы выловить почетный трофей.


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Предлагаем купить игры для детей. Большой выбор: Нужен пластилин для ребёнка? Добро пожаловать в интернет-магазин Сказочный остров. Закажите игровые наборы, мягкие игрушки и наборы для творчества, рюкзаки, радиоуправляемые модели и др.


CABALACCSESSORIES - производитель аксессуаров для мобильных устройств: CABALACCSESSORIES - европейская компания, созданная в 2003 году. Основным направлением стала разработка и продвижение качественных и надежных аксессуаров для мобильных устройств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.