Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сервисная служба бытового ремонта  


 Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников, установка и ремонт смесителей, унитазов, ванн, моек, приборов учета. Монтаж карнизов, жалюзи, сверление отверстий и многие другие работы любой сложности.


Адрес сайта: http://dokaservis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dokaservis.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-05-02 13:25:55





Популярные сайты:



Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Компьютерная помощь, компьютерный мастер...: Компьютерная помощь на дому выезд по всей Москве и Московской области, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, настройка Wi-fi роутеров, 1с программист, восстановление данных, настройка серверов 1с, компьютерный мастер на дом в Москве


Декоративная штукатурка Короед. Подробности на сайте: Декоративная штукатурка в Саратове, ремонт и отделка - Novikstroi.Ru. В направления нашей деятельности входят: косметический ремонт, декоративная штукатурка, малярные работы, а также монтаж потолков и


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Печать на художественном холсте с доставкой по Москве: Печатаем для Вас на широкоформатном оборудовании японской фирмы EPSON с наивысшим качеством, на сегодняшний день - до 1440dpi на высококачественном натуральном холсте. Все краски на водной основе, без


Точное время намаза для населенных пунктов России: Расписание времени намазов в городах России на сегодня, месяц или год. Направление Киблы от вас до Каабы в Мекке. Выбор метода расчета и определение Аср (Ханафитский или Шафиитский мазхаб).


Кушать продано. Сервис доставки еды.: «Кушать продано» . Сервис доставки еды. Бургеры. Пицца. Горячие блюда. Обеды и бизнес ланчи. Десерты. Салаты. Закуски. Шашлыки. Суши. Торты в наличии и на заказ.


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


AnnaMaria сумки в Москве: `АннаМария` - это комиссионный интернет-бутик элитных товаров: одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Наши клиенты - стильные и рациональные люди. Они уделяют особое внимание своему с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.