Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России  


 Покупка б/у станков и их дальнейшая продажа является одним из основных направлений деятельности МашинТек. Наша компания выкупает невостребованное металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций. МашинТек купит б/у станки по хорошим ценам, при этом возможен выкуп парка станков одним лотом. Важным фактором работы именно с нами является то, что мы приобретаем бу станки на собственный склад. Мы заинтересованы в поддержании парка б/у станков и, как следствие, производим закупки ежемесячно. Гарантируем Вам своевременную оплату оборудования, соблюдение договоренностей и оперативное принятие решения о покупке.


Адрес сайта: http://stankibu.machinetec.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stankibu.machinetec.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2022-08-04 11:26:06





Популярные сайты:



ООО «МастерТорг» - поставка электронных компонентов: ООО «МастерТорг» работает на российском рынке с 1997 года, являясь на данный момент известным поставщиком электронных компонентов от отечественных и зарубежных производителей. Основной вид нашей деятельности – поставка электронных компонентов


Горница Крым - Изготавливаем окна, двери, балконы, лоджии: Изготавливаем окна двери балконы лоджии а класса, специальные цены для застройщиков скида до 30%, работаем с ндс весь пакет документов, бесплатная доставка изделий спецтранспортом в любую точку Крыма


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


Уборка квартир, домов, помещений. Клининг после ремонта! Мойка окон: Генеральная уборка помещений. Уборка после ремонта и строительства! Мойка окон и фасадов. Срочный выезд. Быстро и чисто. Любые объемы работ! Работаем с физ. и юр. лицами! Опыт 11 лет! Договор.


Бригада аварийных сантехников, всегда готовы Вам помочь: Муж на час и другие услуги. Мы поможем при сложных ситуациях (авариях в сантехнике) и еe установки. Работаем по договору и без. Постоянным клиентам скидки!


Продается новый современный дом под Сочи: Новый, светлый дом (144м2) с прекрасным видом на горные вершины находится в тихом и уютном поселке Детляжка, в курортном Лазаревском р-не Большого Сочи Краснодарского края.


Monolitstairs - Монолитные бетонные лестницы: Монолитные бетонные лестницы. Внутридомовые, фасадные. Простые и сложные. Прямые, с площадкой, забежные, винтовые, полувинтовые. 3D визуализация проекта. Профессиональный подход.


проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости.: проекты развития, новости и полезная информация а так же справки и новости. Самая полезная и свежая информация для вас. делитесь информацией про проекты и справки развития полезные для вас и в всём


Топ франшиза - все франшизы в одном месте с ОТЗЫВАМИ! Заходи!: Сайт топ - франшиза собирает отзывы со всего интернета и со всех франчайзи, все новые отзывы только у нас, на любой вкус и цвет - плохие и хорошие. Отзывы на франшизы только у нас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.