Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Гадание предсказание весь спектр магических услуг  


 Маг белой и чёрной магии, ясновидещая с опытом 15 лет. Магическая помощь в любой ситуации. Моя цель-принестив вашу жизнь гармонию, указать на решение проблем, и просто помочь обрести себя. Я верну вам любовь, здоровье, привлеку финансовое благополучие. Я определенно помогу вам в следующих вопросах: - Любовь и отношения - Семейное проблемы - Работа и бизнес - Финансовое положение - Анализ и прогноз здоровья - Диагностика видов магических влияний (порчи, сглаз, и пр.) - Самореализация и личностный рост - Разрешение конфликтов - Мотив и истоки определённых событий - Ситуации, в которых необходимо сделать выбор - Вопросы кармы (кармические расклады) кармических связей и кармы рода - Чёрная магия. Главная задача для меня - распутать сложные нити судьбы для тех кто не может выбраться из них самостоятельно. Мои авторские обряды и подбор ритуалов для каждого индивидуально.


Адрес сайта: http://anisa-gadalka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anisa-gadalka.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-09-02 16:16:02





Популярные сайты:



Лучшие врачи-косметологи! Диагностика, Лечение, Профилактика: Центр ANTI AGE Косметологии и интегральной медицины CosmetologBest – это новейшие технологии, помноженные на уникальный опыт высококвалифицированных врачей - косметологов.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Лучшие экскурсии по Петербургу: Яркие прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера или яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с персональным с гидом.


КУРСЫ ПО ДИЗАЙНУ В ТОЛЬЯТТИ С ПРАКТИКОЙ НА РЕАЛЬНЫХ ОБЪЕКТАХ: Научитесь создавать современные интерьеры. Делать планировочные решения в ArchiCAD, визуализацию в 3ds Max. Сделайте за курс собственный дизайн проект готовый к реализации


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Дальше живите сами-смотреть фильмы онлайн порно hd 12 955: Торжественное отворение. ant. закрытие и премьерный демонстрирование кинокартины осуществится 10 октября в 17.00 во Львовском дворце искусств (ул. Коперника, 17). В нем предзнаменований сопричастие. a


Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.