Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль  


 Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Выбор индивидуальных траекторий подготовки. Повторяем всю школьную физику. Разбираем теорию на примерах заданий из реальных вариантов ЕГЭ. Интерес, поддержка и контроль. Занятия проходят в активном диалоге учителя с учениками. Уважение к предмету: мы не занимаемся натаскиванием, мы занимаемся физикой. Уважение к ученику: делаем все, чтобы учащимся было понятно и интересно. Уважение к традиции преподавания в России: обучение у нас не следует моде – все излагается корректно, без упрощений и жаргонизмов. Уважение к семье: курсы имеют доступную цену, семья может контролировать весь ход обучения


Адрес сайта: http://examphysics.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта examphysics.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-09-05 10:55:12





Популярные сайты:



Интернет-магазин Игры Разума: 100% АНОНИМНОСТЬ Интернет-магазин секс игрушек! Доставка по всей России Отправка товаров с г. Москва Бесплатная доставка от 4 Тыс руб. О конфиденциальности: https://igrirazuma54.ru/info/privacy/


Салон красоты: Парикмахерские услуги на красителях Keune и Wella, стрижки горячими ножницами, чистки, пилинги, уходы, биоэпиляция, окрашивание бровей хной, наращивание ресниц, маникюр, педикюр, шилак, укрепление ногтей, наращивание ногтей.


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Лучшие кредиты в Екатеринбурге от ФК Доверие: Финансовая компания по предоставлению кредитов населению в Екатеринбурге под очень низкий процент, а так же выгодные ссуды и ипотека программа рефинансирование кредита, помощь по восстановлению кредит


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Безрамное панорамное раздвижное остекление для балконов и террас: Раздвижные стеклянные панорамные безрамные конструкции для остекления террас, веранд, беседок, барбекю, балконов, лоджий, летних ресторанов и кафе. Проектирование, поставка, установка, обслуживание


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально: Центр иностранных языков Альянс - курсы английского языка. На интернет-странице наших курсов вы сможете ознакомиться с программой обучения английскому. английский по скайпу - эффективно и недорого.


Зубные пасты и гели Coswell: серии BlanX, Biorepair, White Shock: Зубные пасты BlanX, Biorepair, White Shock в Новосибирске по цене Москвы. Всегда на складе. Опт для аптек и магазинов, розница. Оплата картой на сайте, самовывоз и доставка курьером по городу.


Ялта дом у моря где можно снять квартиру или апартаменты в Крыму: Ялта дом у моря со своим пляжем где лучше снять квартиру или апартаменты. Аренда апартаментов в центре Ялты, это идеальный отдых в Крыму с балконом на море - квартиры на набережной и дома на пляже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.