Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка цветов в Калуге  


 Интернет-ресурс "Доставка букетов 24/7 Калуга" - это современная федеральная торговая сеть по продаже и доставке цветов. Мы работаем для Вас и стараемся делать это с полной самоотдачей. На сайте выложены самые красивые, на наш взгляд, композиции из российского и европейского опыта в ценовом диапазоне доступном для большинства. Мы стараемся организовать процесс доставки цветов своевременно и с позитивным настроением, а сами цветы сохранять свежими, чтобы они радовали получателя максимально долго. За счет большого объема цветов наши коллеги отгружают нам только качественный товар по выгодным ценам.


Адрес сайта: http://kaluga.buket24delivery.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kaluga.buket24delivery.ru


Просмотров сайта: 49

Дата добавления сайта: 2022-09-27 21:34:24





Популярные сайты:



Качественное лечение алкоголизма в Новосибирске: «Открытая Клиника» осуществляет оказание услуг по профессиональному лечению алкогольной зависимости в медицинской клинике города Новосибирска


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Квантовое преображение за 7 сессий с наставником: Наставник, психолог нового времени использую выжимку прогрессивных инструментов по квантовому преображению вашей жизни за 7 сессий, в том числе академические духовные знания. Верните себе свою жизнь!


Услуги банкротства, вопросы гражданского, семейного и военного права: Мы рады приветствовать Вас на сайте, который посвящен вопросам гражданского, семейного, административного законодательства. Договора, заявления, представление интересов в суде и многое другое


Турагенство ЗАРУБЕЖ Туристические услуги, визовая поддержка: Мы – туристическое агентство, которое главной задачей для себя ставит предоставление максимально выгодного и качественного отдыха своим клиентам. Мы считаем, что тур, который не хочется продлить или повторить - пустая трата денег.


Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


Перепечинское кладбище: Перепечинское кладбище все виды работ по благоустройству. Изготовление памятников, Гравировка, установка гранитных цоколей, Мемориальных комплексов.


Аренда яхт в Дубае: Почасовая и посуточная аренда яхт в Дубае / ОАЭ Разработка и планирование индивидуальных программ и маршрутов Ответственная организация и проведение торжественных событий на катерах и яхтах


Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.