Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация систем менеджмента по стандартам ISO и не только  


 Мы, группа компаний "Центр содействия экспорту", поможем завоевать новые рынки и увеличить эффективность Вашего бизнеса. В наши услуги входит: - консультация в сфере сертификации товаров, работ, услуг по национальным, таможенным, международным и др. требованиям; - разработка необходимого комплекта документов или проверка и доработка имеющегося; - внедрение систем управления по стандартам: ISO 9001, ISO 13485, ISO 27001, ИСО 45001, FSC, ENplus и др; - обучение сотрудников всем тонкостям ведения системы и прохождения сертификации; - сопровождение сертификации вплоть до выдачи оригинала сертификата соответствия Вам в руки. Позвоните и получите развернутое коммерческое предложение прямо сейчас!


Адрес сайта: http://export-center.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта export-center.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-11-25 10:04:23





Популярные сайты:



Продам готовый магазин размещенный на Яндекс.Маркет!: Только у нас готовые магазины размещенные на Яндекс. Маркет! В наличии:Электроника, компьютеры, бытовая техника. Заходите! Прошли проверку СКК Яндекс. Маркета и допущены к размещению!


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


Студия дизайна интерьера для тех, кто ценит комфорт и эргономику.: Разрабатываем только чистые, эргономичные и стильные решения для современного человека, для которого дом не только место отдыха и хранения вещей, а нечто большее и современное.


Стань тестировщиком за 2 месяца! Авторская программа. Бесплатные уроки: IT TESTING SCHOOL - школа по тестированию программного обеспечения созданная специалистами, которые работают на топовый позициях в американских компаниях. Делаем из вас тестировщика ПО за 2 месяца!


Царское село - элитный коттеджный посёлок: «Царское село» – это новый современный коттеджный поселок с развитой инфраструктурой.


Секреты английского языка: Материалы для школьников по английскому языку. Переводы текстов из учебников, аудио текстов, понятное объяснение грамматики английского языка, полезные советы по изучению английского, а также многое другое.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


ООО ИнТехУрал Уральское Строительно Монтажное Предприятие: УСМП "ИнТехУрал" специализируется в области строительства, реконструкции и ремонта, на объектах промышленного и гражданского назначения


Хочешь научиться зарабатывать в интернете деньги?: На сайте biznesvinet.ru вы узнаете о самых достойных методах заработка в интернете на дому. Вы научитесь зарабатывать в интернете простыми методами заработка и многое другое. А так же познакомитесь с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.