Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Собраны в предгорье Саянских гор. Енисейский Иван-чай, травки, ягоды  


 Летом в сибирской глубинке со своей семьей мы заготавливаем травы ягоды, а также делаем ферментированный Иван-чай. Все собрать конечно, невозможно, поэтому мы сотрудничаем с травниками из Сибири, а на юге России – с травниками из Адыгеи. Летом мы трудимся и готовим травы в предгорье Восточных Саян, а осенью, после октября, находимся в Адыгее и заготавливаем некоторые корни уже в предгорье Северного Кавказа. Отсюда же и реализуем наши травы, чаи и дикоросы по всей России через интернет-магазин, ведь доставить посылочку в центральную Россию получается гораздо быстрее, чем из Сибири. Мы не занимаемся лечением, составлением лечебных сборов, мы лишь заготовители трав, травяных чаев и дикоросов.


Адрес сайта: http://eniseychay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eniseychay.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-12-10 13:03:13





Популярные сайты:



Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


Асфальтирование дорог: Компания «Капиталстрой» выполняет такие работы как строительтсво дорог, асфальтирование и ремонт асфальтового покрытия на территории заводов, фабрик, торговых рынков, торговых и складских комплексов.


Реалистичные секс куклы для взрослых | Интернет магазин Royal Toys: Интернет магазин Royal Toys осуществляет розничную торговлю товаров для взрослых, а именно реалистичные силиконовые секс куклы. Большой выбор гибкие условия для заказа, полная анонимность ГАРАНТИРОВАНА


Интернет-магазин - Одевайся.: Интерне-магазин "Одевайся" предлагает качественную, удобную, красивую одежду для активного отдыха и спорта от российского производителя. В нашем магазине вы найдёте спортивные костюмы, куртки, брюки для всей семьи на любой сезон.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет: Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку Анна Кузина, курсу нет аналогов в России. От родителей знания китайского не требуется!


Российские преобразователи частоты. Детали смотрите тут!: Интернет-портал Chastotnik.Pro - информационный ресурс, который посвящен устройствам плавного пуска и преобразователям частоты. На нашем сайте Вы найдете свежую и полную информацию о фирмах-изготовите


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Лицензированный таможенный представитель Импортэкс: Лицензированный таможенный представитель Импортэкс. С 2011 года осуществляем доставку и таможенное оформление грузов из Китая и других стран Азии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.