Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов  


 Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.Я являюсь членом Адвокатской палаты Пензенской области. Регистрационный номер в реестре - 58/906. Осуществляю деятельность в адвокатском образовании - «Пензенская областная коллегия адвокатов No 3». В 2001 году окончил Московскую академию экономики и права. До адвокатской деятельности работал в прокуратуре Пензенской области, в том числе на руководящих должностях. Имею большой опыт в представлении интересов доверителей в судах по гражданским и уголовным делам.


Адрес сайта: http://advokatdav.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatdav.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2022-12-14 14:18:46





Популярные сайты:



Интернет магазин спортивной одежды, экипировки, team russia: Магазин спортивной одежды, аксессуаров, обувь. Экипировка и товары для единоборств. Одежда National и Team RUSSIA. Forward, asics. Wrestling team. SAMBO. BOXING. KICKBOXING.


Культиватор Pubert в интернет-магазине Sem-Bi.Ru: Широкий ассортимент техники для сада и огорода предлагает Вам интернет-магазин Sem-Bi.Ru. В нашем магазине Вы можете заказать газонокосилки и триммеры, бензодвигатели, садовые пылесосы, садовый инстру


Нотариальный перевод район Митино: Московский центр переводов предоставляет полный спектр лингвистических услуг - письменный перевод, последовательный перевод, синхронный перевод, судебный перевод. Наша компания работает со всеми языками мира. Бюро основано в 1997 году и за это время


Универсальный рынок товаров и услуг: На ЯРГО можно открыть полноценный интернет магазин внутри платформы, а так же создать свою собственную онлайн запись и записывать своих клиентов с мгновенным уведомлением в Telegram.


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


На FreeSoft.Cherep.org: свежий софт фото: Огромная коллекция программ софта для ПК мобильных телефонов и игр всё бесплатно


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: ZaimiTut.RU - Портал о МФО и Банках: Полный обзор финансовых организаций (МФО и БАНКОВ) РФ. Информация об предоставляемых услугах населению, адреса и контакты для связи, возможность подобрать быстрый займ онлайн круглосуточно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.