Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Услуги по ремонту и модернизации станков  


 Главное направление нашей деятельности — ремонт металлообрабатывающих станков. ЯЗРС работает с оборудованием различных типов (в том числе с ЧПУ): токарное; шлифовальное; фрезерное; сверлильное. ООО «ЯЗРС» выполняет все виды ремонта станков: мелкий; средний; капитальный; аварийный. Помимо этого, мы оказываем следующие виды услуг: техническое обслуживание станков — осмотр, регулировка, замена фильтров и масел; модернизация электрического оборудования станков; продажа станочного оборудования, прошедшего капитальный ремонт и модернизацию. Если вам требуется не только ремонт, но и наладка станков с ЧПУ, это также под силу нашим специалистам. ООО «ЯЗРС» проводит пусконаладочные работы


Адрес сайта: http://yzrs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yzrs.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2022-12-30 10:45:48





Популярные сайты:



Изготовление очистных сооружений. Детали на сайте: Компания БИОМАК занимается строительством готовых очистных сооружений в городе Москва и по Московской области. Создание очистных стоков по индивидуальным проектам. А также предлагаем услуги по монтажу


Косметика AVON: Вся информация о косметике AVON, продукция, Акции, Распродажи. Всегда новый каталог в наличии. Регистрация прямых покупателей, регистрация координаторов, инфо о продукции. Работа для начинающих, обучение бесплатное, покупка продукции.


Фалоимитатор в интим магазине Salvadora, дилдо и самотыки и другие товары: В интим магазине Salvadora Вас ждёт шикарный выбор секс товаров, которые разнообразят Вашу интимную жизнь, помогут забыть о каких-либо комплексах. Дилдо фаллоимитатор и анально вагинальный фаллоимитат


Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


ПродПост – специализированный новостной портал о продовольствии: ПродПост – новостной портал, обеспечивающий комплексный подход к информированию о событиях и изменения в сфере продовольствия, производства и потребительского рынка.


Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


Веб разработка | Web3 Разработка | Разработка мобильных приложений: Soft'n'd ищет интересные проекты по всему миру, чтобы стать частью нового. Вдохновляйте, а наши команды знают, как запустить любой продукт на рынок. Веб разработка | Web3 | Разработка стартапов.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


Европейская Юридическая Служба: Купив абонентское обслуживание на год один раз, вы общаетесь с юристом когда удобно и нужно Вам, а не когда он выделит время. Вашу проблему решает целая команда юристов, по любому виду права права.


Жизненная сила- лечебные упражнения для позвоночника, нервной системы: Система оздоравливает позвоночник и суставы, укрепляет нервы, лечит психосоматику, восстанавливает мужское и женское здоровье, омолаживает тело и душу, развивает концентрацию внимания


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.