Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сеть домов престарелых в Курске - пансионат для пожилых Уют  


 Частный дом престарелых в Курске и Курской области «Уют» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-kursk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-kursk.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2023-01-10 09:22:34





Популярные сайты:



Блог Андрея Марьясова. Доступный инфобизнес: Блог для всех, кто желает начать заниматься инфобизнесом, освоить партнерский маркетинг, научиться применять полезные инструменты и сервисы для заработка в сети интернет.


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Психологические услуги по авторской методике Два кубика: Откапывание Ваших психологических ресурсов для полноценной спокойной жизни при помощи авторской методики "Два кубика". Долгосрочное сотрудничество, в том числе Вашим личным психологом. Банально - не будет.


Интернет-магазин ФэнсиМолл. Женская, мужская одежда и аксессуары: Интернет-магазин ФэнсиМолл предлагает большой ассортимент женской и мужской одежды и аксессуаров к ней на любой сезон. Мы отправляем товар почтой России, Сдек или удобной Вам транспортной компанией.


Rivera.Ucoz.Ru: отделка квартир в Питере. Подробности на сайте!: Заказывайте ремонт квартиры, производственного помещения уже сегодня! Ремонт офисов и квартир, отделочные работы, а также фундаменты, инженерные работы и многое другое.


ООО ТК ЭЛКОМ: Предлагаем к поставкам расходные материалы для плазменной резки металла. Производства B&Bartoni Чехия. Отличное качество по низкой цене. Полная совместимость с оригиналами США. Всегда в наличии под заказчиков на складе.


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


Соль техническая галит соль пищевая: Продаю соль техническую и пищевую жд. транспортом и со склада в пензенской области. Производство "Руссоль" и "Аралтуз" Доставка по регионам. Щебень производства "ОКУ" п. Круторожино Оренбергская область


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.