Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство дымоходов и вентиляции из нержавейки и оцинковки  


 Производство круглых, овальных и прямоугольных труб и фасонных изделий для дымоходов и вентиляции(тройники, отводы, переходы, шиберы, клапаны, зонты, дефлекторы, хомуты, крышки, заглушки, оголовки, фланцы, юбки, ниппели и т.д.) диаметром от60мм до 600мм включительно. Двустенные дымоходы и фасонные изделия типа «Сэндвич», изоляция минеральная вата толщиной 25мм-50мм. внутренним диаметром от60мм. до 600мм включительно. Коаксиальные дымоходы внутренним диаметром от60мм. до 400мм. включительно. Изделия производятся из оцинкованной и нержавеющей стали марки AISI304,316,321,409,430 толщиной 0,5мм–0.8мм в различной комбинации. Серийное производство. Продукция сертифицирована.


Адрес сайта: http://staliz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта staliz.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-24 18:43:36





Популярные сайты:



Предлагаем ценники для супермаркета. Звоните!: Продажа ценников на основе электронный бумаги - компания Royfman. У нас Вы сможете купить цифровые ценники разных форм и типов отображения. Электронные ценники от компании Royfman поможет Вам сэкономи


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Ортосити - Правильная ортопедическая обувь. Скидки и акции: Ортосити - это онлайн-магазин лечебной ортопедической обуви для правильной походки. Поддерживает форму стопы и лечит ее деформацию. С доставкой и доступными ценами! Смотреть тут www.orthocity.ru


Уничтожение насекомых и грызунов. СЭС обработка: Уничтожение всех видов насекомых и грызунов с гарантией результата 1 год по Сан Пин. Безопасно экологично для всей семьи и животных.


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


GialShop Косметический гель Гиалуроновая кислота 1,35% GIALIKA: Предлагаем Вашему вниманию Косметический гель "Гиалуроновая кислота 1,35%" торговая марка GIALIKA для ежедневного ухода за кожей. Разработка британских ученых компании Almabion Limited и ученых Чехии компании A2Z Bio s.r.o.


Бесплатная доска объявлений: Бесплатная доска объявлений позволяют пользователям общаться договариваться о сделках. Эта функция облегчает процесс покупки, продажи или аренды, а также способствует формированию сообщества.


Аутсорсинг. Бухучет. Регистрация ИП ООО. Банкротство. Оценка: Ведение и восстановление бухучета. Отчетность во все фонды по ТКС. Декларации 3-НДФЛ на возврат подоходного налога. Регистрация ИП ООО КФХ АО НКО ТСЖ. Перерегистрация. Ликвидация. Банкротство. Аккредитация, торги на ЭТП. Бизнес планы


Интернет-магазин экономичного электроотопления: Ищите энергосберегающий котёл отопления дома, квартиры, гаража, теплицы? По низкой цене в нашем магазине электрических котлов легко купить такой котел с доставкой. Быстрая отправка по РФ или за рубеж


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.