Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Белгороде дом престарелых Золотой Век  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Белгороде и Белгородской области «Золотой Век» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Белгороде можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-belgorod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-belgorod.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-03-30 17:34:18





Популярные сайты:



По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись: Нотариальная нотариалка нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программное обеспечение Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядк


Прогрессив Северо-Запад, Progressiv Severo-Zapad: ООО «Прогрессив Северо-Запад» работает на электротехническом рынке России с 2015 года, являясь одним из признанных лидеров среди поставщиков низковольтной аппаратуры; кабельно-проводниковой, светотехнической и электрощитовой продукции...


Интернет журнал для женщин "Леди Шарм": Ladies sharm раскроет секреты по уходу за кожей, волосами, внешним образом. Расскажет о новых подходах в косметике, маникюре и конечно поделится рецептами блюд. Заходите в гости!


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


РНО-Клуб: получение охотничьего билета в Москве. С нами удобно!: Необходима помощь в получении разрешения на оружие? Смело звоните нам! РНО-Клуб оказывает представительские и консультационные услуги для граждан для официального и быстрого получения разрешения на ор


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Поставляем алюминиевую банку и крышку для напитков 0.5л, 0.33л, 0.45л: Рутара - Поставляем алюминиевую банку и крышку. Работаем напрямую с заводами-производителями. Сообщаем актуальную цену сразу на сайте. Всегда в наличии банка 0.25л, 0.33л, 0.45л, 0.5л и крышка.


Мебель для маленькой кухни. Акции, скидки!: Компания Делфи Мебель предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент мебели высокого качества в Краснодаре. Среди продукции, которую мы изготавливаем: шкафы-купе, спальни и гостиные.


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


Московская служба перевозок лежачих больных: МК ТРАНС 03 - Транспортировка лежачих больных и маломобильных людей Выполнит бережную транспортировку лежачего больного по принципу от койки до койки и другие услуги. Опытный персонал.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.