Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет  


 Все процессы в организме управляются мозгом, в т.ч. и похудением. Поэтому, чтобы избавиться от привычки переедания и изменить пищевые привычки, мозг должен получить конкретную команду на такие изменения. Передача такой команды обеспечивается кодированием, т.е. гипнотическим перепрограммированием центра аппетита мозга. В результате центр аппетита блокирует влечение к мучному и сладкому, снижается аппетит. Кодирование осуществляется установками между фразеологических оборотов. Поэтому главное на кодировании - слышать голос специалиста, чтобы воспринимать формулы, настраивающие мозг на снижение веса. Кодирование не отражается на общем состоянии, умственных способностях, не вызывает зависимостей


Адрес сайта: http://stroinee51.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroinee51.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-02 03:12:42





Популярные сайты:



Везувий - проектно-монтажный центр внутренних инженерных систем дома: Профессиональное проектирование и монтаж инженерных систем:отопление, водоснабжение, канализация под ключ любой сложности в Иваново и области. Техническое обслуживание котельных.


Психолог консультация онлайн: Психолог, психотерапевт Елена Волжская - консультация онлайн по Skype, бесплатные письменные консультации по семейным вопросам, личным проблемам, по вопросам воспитания детей и подростков. Простой функционал записи на приём в удобное для Вас время


Наружная реклама Красноярск - рекламное агентство BigFormat: Наружная реклама Красноярске BigFormat - заказ наружных рекламных вывесок, букв, световых, интерьерных. BigFormat заказать изготовление вывесок для рекламы агентством - дизайн, монтаж, производство.


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


Биомир - биотуалеты и туалетные кабины, аренда, обслуживание, продажа: Продажа аренда и обслуживание биотуалетов и туалетных кабин в челябинске. Биотуалеты для дома и дачи. Биокабины. Биопрепататы биобактерии средства для выгребных ям дачных туалетов. Биотуалеты и туалетные кабины в аренду на мероприятия.


Агентство недвижимости, услуги риэлтора: Продажа недвижимости и готового бизнеса. Помощь в подборе объекта недвижимости, помощь в получении ипотечного кредита на льготных условиях в ведущих банках. Обмен недвижимости с доплатой и без доплаты


Научно-производственное объединение «Хайдекс»: НПО «Хайдекс» - молодая динамично развивающаяся компания, коллектив которой преимущественно состоит из ученых и инженеров в области гидротехнического строительства, а также гидравлики и инженерной гидрологии.


Курсы иностранных языков английский для логистов в группах и индивидуально: Центр иностранных языков Альянс - курсы английского языка. На интернет-странице наших курсов вы сможете ознакомиться с программой обучения английскому. английский по скайпу - эффективно и недорого.


Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Вам сюда!: Вы пишете стихи или прозу? И мечтаете о собственной книге? Тогда Вы оказались в нужном месте и в нужное время! Мастерская Ш Е Л Е С Т И выполнит вёрстку книги качественно и быстро!


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.