Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР  


 Компания МК - профессиональная команда по проектированию пожарной безопасности. МК имеет компетенции в разработке специальных технических условий по пожарной безопасности (СТУ ПБ), МОПБ, отчеты по ПБ. Миссия МК: Создание благоприятной среды для проектирования и эксплуатации объектов защиты для обеспечения наивысшего уровня пожарной безопасности с помощью комплексного подхода, участия МК на всех этапах разработки и внедрения передовых решений. В принципы компании входит: безопасность, инновации и качество, комплексные решения. Профессионалы своего дела, к которым стоит обратиться для спокойствия проектирования и комфортной эксплуатации объектов защиты. Пожарная безопасность это просто с МК!


Адрес сайта: http://mk-pb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mk-pb.ru


Просмотров сайта: 47

Дата добавления сайта: 2023-06-14 11:34:38





Популярные сайты:



Белорусская мебель из массива сосны — Европейское качество и стиль!: Ищете качественную и экологичную мебель для дома или дачи? Мы рады предложить вам отличное решение – белорусская мебель из массива сосны, сделанная в соответствии с самыми строгими требованиями Европы


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Обучение без отрыва от работы. ЦДПО: Центр дополнительного профессионального образования приглашает пройти курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров, аттестацию и получение второй профессии.


Строительство Керчь, фулхаус керчь, благоустройство, натяжные потолки: Наша компания вот уже 10 лет занимается постройкой домов, всеми видами отделочных работ, строительных, кровельных работ и благоустройство территории, а также продажей стройматериалов и комплектации строительных объектов.


Комплексное повышение квалификации работников. Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по профстандартам для строителей, медиков, бухгалтеров, педагогов, учителей, работников образования, педработников дистанционно.


Кредит без справки о доходах. Херсон: А-Банк г. Херсон. ул. 40 лет октября дом 157. Взять кредит без справки о доходах в Херсоне. Оформить кредитную карту. Вложить деньги и заработать, лучшие депозитные тарифы как для детей так и для бизн


Асфальтирование в Москве и Московской области: Компания «АвСтройДор» осуществляет услуги по укладке асфальта под ключ в Москве и Московской области. Мы строим дороги, благоустраиваем площадки, территории, автостоянки, дачные участки!


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Декларация места жительства в Латвии: Декларация места жительства в Латвии. Официальные договора с владельцами. - Вид на жительство в Латвии. Легализация иностранцев. Разрешение на работу. -- Миграционные вопросы. Помощь в оформлении документов для репатриации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.