Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова  


 На нашем курсе Вас ждет много практики — 80 практических примеров с подробным объяснением от опытных преподавателей. Вы научитесь решать разнообразные задачи с легкостью так как изучите работу с самыми востребованными и популярными формулами, а также визуализировать и анализировать данные. Программа рассчитана на 2 месяца и проходит в формате видеолекций в удобное для Вас время с возможность повторного просмотра. Вы также сможете общаться с преподавателями курса в общем чате или посетить консультацию в вебинаре.


Адрес сайта: http://kurs-excel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kurs-excel.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2024-04-15 11:06:38





Популярные сайты:



СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Частный пансионат для пожилых в Балашихе - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Балашихе «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Балашихе по низкой цене!


Пермская Строительная Компания Вертикаль: 1. струйная цементация 2. строительные работы 3. изготовление металлоконструкций 4. разработка проектной документации 5. услуги аренды спецтехники 6. транспортные услуги по грузоперевозкам


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.: International Dance Center в СПб. Наши педагоги научат Вас танцевать джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп, а также вог и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки.


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Двухслойные емкости для для масла: Пластиковые Емкости "Евро Пласт" Пластиковые емкости для воды, емкости полиэтиленовые для хранения жидких и сыпучих веществ становятся все более популярными и востребованными. Многослойные емкости из


Недвижимость подешевела, посмотри новые цены на новостройки СПб: FLAT - агентство недвижимости двух столиц. Профессионально оказываем услуги по покупке недвижимости для жизни и инвестиций в СПб и МСК. Работаем без комиссии с клиента. Помогаем с ипотекой под 0,1%.


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Испания для Русских недвижимость в Испании испанская Музыка: Жизнь в Испании, иммиграция в испанию, недвижимость в Испании, всё о Испании, пляжи Испании, города Испании, виза в Испанию, культура Испании, Испанский язык, история Испании, испанская Музыка, погода


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.