Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


Plantronics.Kz: гарнитура для телефона. Заказывайте здесь!  


 Сегодня компания Plantronics является мировым лидером в производстве профессиональных гарнитур и наушников. Товарами компании пользуются диспетчеры служб скорой помощи, call-центры и другие компании, которым важны скорость и качество коммуникаций. В каталоге компании Вы найдете проводные и беспроводные гарнитуры, спикерфоны, телефоны, а также различные аксессуары. Лучшие решения для дома и офиса. Смотрите подробности на сайте Plantronics.Kz!


Адрес сайта: http://www.plantronics.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.plantronics.kz


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Торговля замороженной рыбой. Высокое качество.: Ищете, где заказать эксклюзивную рыбу для ресторана? Обращайтесь к нам! Компания Океаника Групп является эксклюзивным дистрибьютером продукции одной из крупнейших фабрик по переработке рыбы. Наша комп


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Чистая Вода скважина для воды в Ижевске установка урб 2а2: Наша компания профессионально занимается бурением и введением в эксплуатацию скважин на воду. Бурение производится установкой УРБ 2А2 роторного бурения, что позволяет бурить скважины как песчаные, для


Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Аутсорсинговые бухгалтерские услуги: Аутсорсинг бухгалтерии: Бухгалтерское обслуживание, постановка бухгалтерского учета, восстановление бухгалтерского учета, ведение участков бухгалтерии, расчет зарплаты, налоговое консультирование


Capioconsilium.Ru: тренинги для бизнеса: Коуч, бизнес-тренер, ведущий групп личностного роста Сергей Авдеев проводит проведение коучинга, психологические тренинги, индивидуальное психологическое консультирование в городе Екатеринбург. Тренин


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Женская спортивная одежда в интернет-магазине SportTurizm.Com.Ua. Доставка: У нас всегда можно купить тренажеры, шведские стенки, товары для баскетбола, бейсбола, единоборств, а также оборудование для спортзалов и многое другое. Доставка производится по всей Украине.


Аудио поздравления с днем рождения это Незабываемый сюрприз: У каждого человека свои предпочтения, кому-то белый цвет по душе, а кому-то черный. Вот и вы заходите и выбирайте поздравления по своему вкусу. Сайт еженедельно пополняется классными поздравлениями!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.