Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


цены на рекламу в кривом роге  


 Рекламное агентство а.с.т. медиа центр предлагает комплексное решение поставленной задачи используя наши собственные ресурсы, а так же ресурсы широкого круга наших партнёров. Услуги агентства: 1. изготовление рекламной продукции для коммерческих предприятий и государственных структур, 2. съемка рекламных роликов и документальных фильмов, 3. разработка дизайна и полиграфические услуги, 4. размещение и изготовление рекламы на радио Европа Плюс, Авторадио, Наше Радио, Люкс ФМ, Суперрадио и других станциях, 5. реклама на телевидение (Рудана, Интер, 1+1), BTL- акции, 6. комплексные рекламные кампании 7. Организация и проведение музыкальных фестивалей RED CITY. 8. Организация и проведение джазовых концертов -RED CITY jazz.


Адрес сайта: http://actmedia.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта actmedia.com.ua


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Лучшая панель раскрутки в РФ. Самые дешёвые и качественные услуги: Смм-панель.рф - №1 для раскрутки и продвижения любых соц. сетей. Получите самые дешевые и качественные SMM-услуги на рынке!


Проверенный софт: офисное программное обеспечение: Надежный магазин проверенного софта! Онлайн заказ - быстрая регистрация!


Последние новости мира криптовалюты и блокчейна на сегодня: Все о биткоинах, майнинге, блокчейне и ICO. Советы по бизнесу и безопасности, политика и регулирование, пресс-релизы, прогнозы курсов и многое другое ежедневно в нашем блоге.


Вывод из запоя на дому в Жуковском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Жуковском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Жуковском по низкой цене!


Билайн - Бесплатное подключение домашнего интернета и цифрового телевидения в Саратове, Самаре и: Домашний интернет и цифровое ТВ от Билайн - это надежные опции по демократичным ценам, которых не предложат другие провайдеры Саратова и Самары. Консультанты не только помогут подобрать наиболее


Широкий спектр юридической помощи по различным отраслям права: Юридическая компания "Альянс Защиты" - это объединение специалистов с целью оказания высококвалифицированной юридической помощи во всех отраслях права с опытом работы более 5 лет.


Автоматические ворота, рольставни и шлагбаумы: Koмпaния ООО БPAMИ пpeдocтaвляeт cпeктp уcлуг пo изгoтoвлeнию и уcтaнoвкe, peмoнту и cepвиcнoму oбcлуживaнию poльcтaвeн, aвтoмaтичecкиx вopoт, шлaгбaумoв, туpникeтoв, дoмoфoнoв


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


ПАРТНЕР ООО: ООО «Партнер». Продажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов, ремонт и обслуживании медтехники. Поодажа стоматологической продукции, медицинских расходных материалов


Юридическая консультация Красногвардейского района в Санкт-Петербурге: Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г. Санкт-Петербурга и ЛО, а также арбитражных судах РФ с выездом в пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.