Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Қазақ Ұлттық Аграрлық Университетi  


 Аграрный университет в Алматы (казахское название - Қазақ ұлттық аграрлық университетi (ҚазҰАУ)) свою историю ведет с 1929 года с создания Ветеринарного института. В 1996 году произошло слияние сельскохозяйственного и зооветеринарного ВУЗов с созданием аграрного университета, который получил национальный статус в 2001 году. На нашем сайте можно ознакомиться с отзывами абитуриентов, студентов, выпускников, преподавателей, о поступлении в университет, о стоимости обучения, о созданных бытовых условиях, о технической оснащенности аудиторий и состоянии зданий, о досуге студентов, о проведении культурно-массовых мероприятиях, о спортивных достижениях студентов, о трудоустройстве выпускников и их успехах. Вы можете оставить свои отзывы, оказав помощь абитуриентам в принятии решения поступления в КазНАУ.


Адрес сайта: http://www.kaznau.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kaznau.kz


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Занятия классическим танцем для любителей, м. Отрадное: Уроки для любого возраста и уровня подготовки, индивидуальный уровень нагрузок;исправление осанки, поддержание физической формы, стройности и здоровья


Линия Совершенства: Линия Совершенства являтеся профессиональной студией, которая оказывает парикмахерские услуги для девушек и женщин, разнообразные услуги для волос, окрашивания любой сложности, наращивание волос и уходы, кератиновое выпрямление...


Сантехник в Перми - вызов на дом. Звоните: 8 922-355-01-42: Вызов сантехника на дом. Установка умывальников и ванн, душевых кабин, монтаж отопления, водоснабжения и канализации, благоустройство скважин и другие услуги. Опытные мастера! Качество гарантируем!


FaceTimer - учет рабочего времени с распознаванием лиц: FaceTimer - автоматический контроль сотрудников и учет рабочего времени с распознаванием лиц. Решает проблему: опозданий, отсутствий на рабочем месте, прогулов, недоработок.


Курсы немецкого онлайн. Эффективно и доступно!: Языковые курсы от компании Art of Learning International. В сферы деятельности входят: групповые и индивидуальные онлайн-курсы с носителем английского, французского, итальянского и испанского языков,


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ: Информационный сайт компании ООО "Торговый Дом КИМ". Компания ООО ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ.


Замеры остаточных толщин ЗОТ, РМРС, РРР: Производим замеры остаточных толщин для РМРС, РРР, ГИМС, отчёты замеров толщин. Дефектация. Ремонтные ведомости, составление сметы. Предпродажный осмотр, осмотр перед покупкой. Независимый эксперт.


Anti-Knigi.Ru: покупка букинистических книг. Высокое качество!: Покупайте антикварные и букинистические книги у нас! Предлагаем Вам книги по медицине и по спорту, редкие детские книги, а также марки и другой антиквариат. Продажа и онлайн оценка.


Мебельная фабрика МебельИж: "МебельИж" Мы производители, производим мебель на собственном оборудовании без посредников. Изготавливаем корпусную мебель по Вашим размерам. Заходите на наш сайт и смотрите наши работы.


Монтаж Строительных Конструкций Гарант: Ведущая компания по производству перил, ограждений, поручней из нержавеющей стали, лестниц навесов и других металлоконструкций в Воронеже. Наша компания, более семи лет, обеспечивает своих заказчиков, качественными изделиями, с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.