Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1  


 Недорогой отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, предполагающего поселение до 13 человек. В главном корпусе расположены номера категорий Трехместный и Двухместный. Номера оснащены необходимой современной мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования клиентов. Для маленьких клиентов на территории отеля расположена детская площадка, где каждый ребенок для себя найдет интересное занятие. Также клиентам предложат отдохнуть и расслабиться в сауне. В кафе отеля Гуцулия клиентам предложат насытиться блюдами украинской кухни. Для автомобиля отдыхающих около отеля расположена парковка. Приветливый и высококвалифицированный персонал окажет свою помощь в любых вопросах, проведет интереснейшие экскурсии, а теплая обстановка в номерах поможет окунуться клиентам в атмосферу настоящего отдыха.


Адрес сайта: http://gutsuliya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gutsuliya.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Доска бесплатных объявлений для оптовой торговли с услугами маркетинга: «СВОЯ ЦЕНА» – площадка для оптовиков. Объявления с фото (партия, цена), лёгкий поиск, общение на сайте. Услуги маркетинга: разработка стратегии, сайта, нейминг, мета-теги, аудит сайта, сбор семантики


Получите лучшую работу в мире!: Отличный проект 9mln! Хотели бы Вы стать миллионером в ближайшие пару недель? Всё гениальное - просто! Стоимость участия составляет всего 9$. Заработок ни чем не ограничен.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Практикующий адвокат Сатаев Р.Р. Адвокат по гражданским делам в Уфе.: Нуждаетесь в юридической помощи? Адвокат Сатаев Руслан Рашидович - независимый профессиональный советник по юридическим вопросам в Уфе. Адвокат работает в разных областях права, в том числе: уголовное


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Адлер частный сектор Сочи гостиницы - цены на отдых без посредников: Адлер частный сектор Сочи гостиницы. Красная поляна отели гостевые дома и коттеджи, квартиры под ключ и комнаты - цены на отдых, фото и описание номеров. Консультации и бронирование без посредников


Студия ArtBekov: Написание портретов, картин, шаржей и любых других живописных и графических работ. Профессиональный и индивидуальный подход к каждой работе. Только ручная работа, не печать! Разные стили исполнении работ!


Самые низкие цены на вывоз мусора и демонтажа в СПБ: Вывоз строительного мусора от 900 рублей, мешок строительного мусора от 36 рублей, вывоз оконных рам от 800 рублей, вывоз пианино от 1000 рублей, Осуществляем БЕСПЛАТНЫЙ ВЫВОЗ чугунных ванн и батарей, газовых плит, холодильников, металла


Московский Залоговый Центр: Заем под залог недвижимости, авто, спецтехники. Помощь в получении кредита под залог имущества. Получите деньги быстро, без хлопот и непредвиденных обстоятельств.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.