Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Установка Ресивер Триколор во Фрязино  


 Установка, настройка, ремонт и продажа оборудования для просмотра Российского спутникового телевидения НТВ+ и Триколор ТВ в Щелковском, Пушкинском, Ногинском и Мытищинском районах Московской области. Продажа, доставка оборудования, гарантийная поддержка. НТВ+ Лайт Запад, НТВ+ Супер Спорт Запад, НТВ+ Вип Кино Запад, НТВ+ HD. Триколор ТВ Full HD. Самое современное оборудование для просмотра Триколор ТВ GS 8307 Full HD, GS 9305 Full HD, U 510 Full HD. Для просмотра НТВ+ имеются рекомендованные модули условного доступа и ресиверы Humax 3100s HD с контрактами и смарт картой.


Адрес сайта: http://www.trikolortv-schelkovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.trikolortv-schelkovo.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:41:11





Популярные сайты:



Купить китайскую копию смартфона на процессоре MTK из Китая: Купить копию телефона из Китая в Кемерово можно в онлайн-магазине Phone-Home. Здесь вас ожидает большой выбор китайфонов высокого качества и по доступным ценам.


Склад-магазин Сопромат! Строительные материалы по оптовым ценам!: Сопромат основан в 2008 г. и находится на рынке строительных материалов уже более 10 лет. Мы специализируемся на продаже и поставках строительных и отделочных материалов.


Бесплатная доставка наборов домашней еды для одного или всей семьи: Добро пожаловать на сайт EDA23.RU! Вы сможете освободить несколько часов в день и потратить их на что-то приятное!


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


Тендерное сопровождение по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615 до оплаты контракта: Тендеры по 44-ФЗ 223-ФЗ ПП РФ 615. Помощь на всех этапах, регистрация в ЕИС, аккредитация на электронных площадках, подбор закупок, подготовка заявок, подача жалобы в ФАС, защита в арбитражных судах


Каталог предприятий SMS уведомление об объявлениях Белая церковь: Южный город - Полный бизнес справочник Украины с уникальной технологией фильтрации объявлений, RSS лентой и уведомлениями на email. Так же есть возможность сохранить нужные объявления в формате PDF. П


Спальни Франческа. Качественная мебель, низкая стоимость: Компания Профф-Кабинет занимается продажей китайской мебели ручной работы со складов, которые расположены в Москве. У нас представлен широкий ассортимент мебели из Китая как для дома, так и для офиса.


iMac, Apple iPad mini, iPod Nano: МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ГАДЖЕТОВ TURBOTORG.COM Лучшие цены. Купить iphone 5 5S 6 айфон, Sony PlayStation Vita, Часы Davosa, Samsung Galaxy S4, iPad mini, MacBook Air, Фотоапараты Nikon D90, Microsoft Xbox 3


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.