Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологический центр Школа саморазвития - Искусство быть собой  


 Школа саморазвития «Искусство быть собой» - это система обучения навыкам развития природных инструментов человека, от уровня работы которых зависит его личное качество жизни и качество воздействия на окружающий мир. Своими целями мы ставим: развитие критического, креативного мышления, способности управления своей харизмой и телом, снятия социальных барьеров, формирование эстетического вкуса, правильных жизненных ценностей и грамотной поставки целей. Мы уверены, что в каждом человеке от природы заложен огромный жизненный потенциал, невероятные творческие силы и возможности. Их раскрытие приносит нам самое большое удовольствие.


Адрес сайта: http://bud-soboj.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bud-soboj.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-09-22 17:30:27





Популярные сайты:



Авиабилеты на вылеты из регионов по России и за границу: На сайте представлено расписание самолетов на международные рейсы и прямые рейсы за границу из городов России. Авиабилеты на прямые рейсы из города по России в Москву, за рубеж и на международные рейсы из города и вылеты за границу.


Ремонт бытовой техники в Тюмени: Тюмень-сервис: Ремонт бытовой техники в Тюмени на дому. Выезд за город. Скидки. Акции. Оригинальные запчасти. Покупаем и продаем бытовую технику. Ремонтируем любую бытовую технику. Гарантия на выполненную работу


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов: Оказание услуг по уходу за престарелыми гражданами и инвалидами в условиях стационара как на коммерческой основе так и на бюджетной ! Индивидуальный подход к каждому клиенту !


Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Строительная Компания СК-ДОМ53: Доверьте нам строительство на вашем участке дома из бруса, каркасный дом, брусовую баню под ключ. Строительная компания СК-ДОМ53 поможет Вам сделать заказ на строительство качественных и недорогих загородных домов и бань из бруса...


Кулинария - вкусные рецепты, скачать кулинарные рецепты.: На сайте собрана большая коллекция кулинарных рецептов различных блюд, от супов и до морсов и напитков. Коллекция собиралась авторами сайта долгие годы из различных источников, включая старинные рецеп


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Купить дешевый бензин. Быстрая доставка: Осуществляем оптовую продажу нефтепродуктов в Приволжском федеральном округе - Promoleum.Ru. Заказывайте у нас бензин 80, 92 и 95, дизельное топливо, сжиженный газ, мазут и другие нефтепродукты. Налич


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.