Каталог сайтов mega.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof  


 Вышел из строя холодильник, и нет желания везти его в сервисный центр? Тогда к Вам домой приедут специалисты компании Holodkof! Наша специализация – ремонт холодильников любых марок на дому. Без потерь времени, без лишних финансовых затрат, без очередей. Почему с нами выгодно Клиенты в Москве и Московской области ценят преимущества работы с нами: ремонт бытовых холодильников разных марок на дому с гарантией; установка фирменных запчастей от производителя; •оперативное выполнение заказа; профессиональное отношение к работе; большой опыт обслуживания холодильного оборудования с ручной разморозкой и автоматикой.


Адрес сайта: http://holodkof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта holodkof.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2020-04-02 11:54:25





Популярные сайты:



Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Биржевая программа TRADE BOX Торговля бинарными опционами: РАБОТА ОТ НАШЕГО ООО ПО ДОВЕРЕННОСТИ НА ФИЗ. ЛИЦО БЕСПЛАТНО: - все необходимые документы - персональный менеджер - юридическая поддержка - техническая поддержка - разрешительные документы, сертификаты, лицензия брокера


Фигурное катание для детей и взрослых: Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


Книги для детей в Европе онлайн: Онлайн продажа лучших книг от российских издательств для детей дошкольного и школьного возраста. Произведения мировой классики, детские произведения современных авторов, познавательная, обучающая, литература для досуга.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Улучшаем качество жизни через творчество: Познаём себя и исследуем окружающий мир через искусство и творческое самовыражение. Уникальные авторские программы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - mega.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.